Опубликовано 30 Июль, 2015 - 11:41

Привет! Пробовала разные маски, на какое-то время вообще от них отказалась, т.к. не чувствовала особого результата. Но! недавно мастер в салоне, где я делала стрижку, посоветовала мне средства для ухода за волосами Farmavita. Я взяла шампунь для сухих волос и крем-маску. Вот такую. Масочка, та, которая слева.

Маска слева.

Вот, что обещает производитель

Легкий защитный крем. Защищает волосы от действия свободных радикалов и восстанавливает структуру после воздействия УФ лучей, окрашивания и химической завивки.

Так как я несколько раз уже делала химию, мне такая масочка была ой как необходима. После первого же применения я была в восторге. Волосы такие мягкие, как будто и не было химии. Аромат у кремика-маски очень мне понравился легкий, приятный. У меня этот продукт в объеме 250 мл. Просто другого не было. Купила я ее за 450 руб.

Держать на волосах по инструкции 10-15 минут, но я держала подольше минут 40. Нанесла и обмтала голову полотенцем. Потом смыла теплой водой и волосы, "как новенькие"

Девочки, всем советую и рекомендую продукты Farmavita. Про шампунь сделаю отдельный отзыв.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Лечит волосы
  • Приятный запах
  • Спасение для сухих волос
Marina Bespalovaрекомендует