Опубликовано 5 Январь, 2022 - 08:16

Долгое время руки не доходили для написания отзыва про данный крем-йогурт, хотя фотки были ещё сделаны в летний период, но потерялись среди множества других фотографий. Увидев на страничках каталога Крем-йогурт для тела с лесными ягодами Love Nature решила, что пришло время для написания отзыва, который возможно кого-то с подвигнет к покупке, пока этот продукт ещё есть на складе, по крайней мере на момент написания отзыва он был.

Полное название товара - Крем-йогурт для тела с лесными ягодами Love Nature, странно, почему человек, который начал писать в эту ветку отзыв, в тип товара или на крайний случай в название, не вписал "йогурт". Ведь консистенция у продукта не кремовая, а именно йогуртовая.

Представьте йогурт, который напоминает консистенцию не жирной сметанки, который можно зачерпнуть ложечкой и отправить в рот. Именно это и хочется сделать, когда откручиваешь крышечку, а аромат будоражит все рецепторы...

УПАКОВКА

Крем-йогурт находится в таре, выполненная из плотного прозрачного пластика.

Крышечка откручивающаяся, а под ней изначально была фольгированная мембрана, которая защищала продукт от первого вскрытия.ЦВЕТ КОНСИСТЕНЦИЯ АРОМАТ

Крем-йогурт имеет приятный розовый оттенок.

Консистенция, как я уже упоминала выше, йогуртовая, тактильно приятная.Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, в отличии от густых кремов, при этом хорошо напитывает кожу, в отличии от более лёгких лосьонов.Кожа тела мягкая, гладкая, увлажнённая, напитанная, нежная, шелковистая и самое главное приятно пахнущая миксом лесных ягод.

Аромат концентрированный, но он быстро выветривается и оставляет после себя лёгкую манящую, соблазняющую, аппетитную отдушку.

СОСТАВ

ОБЪЁМ 200 мл. Такого объёма при ежедневой использовании мне хватило на 2 месяца.Держу себя в руках, чтобы не заказать ещё одну баночку, а всё потому, что на данный момент в запасе у меня ещё 3 лосьона и 1 крем для тела. Если вы не такой хомяк, как я, который про запас по хорошим скидкам скупает товары, которые на данный момент не нужны, то рекомендую присмотреться к данному крем-йогурту, он действительно достоин внимания.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
05.01.2022
какая у него консистенция приятная Love
05.01.2022
Крем просто шикарен, смотрю на консистенцию и слюнки бегут)
Представляю аромат!
Люблю такие запахи!
05.01.2022
Вкусная какая консистенция, прямо и правда йогурт.
Приятненький кремчик
Люблю подобные ароматы
Выглядит замечательно!
05.01.2022
Люблю крема для тела у марки Love
06.01.2022
Возьму себе на заметку
08.01.2022
Ароматный крем!
08.01.2022
Представляю как вкусно он пахнет))
Для зимы крема для тела необходимость