Опубликовано 24 Март, 2018 - 21:24

Здравствуйте!

Всем хорошего настроения!

В уходе за собой нет предела, как и нет предела совершенству, траты денег и поиске своего идеального продукта.

Баночек, а с ними и опыта становится больше, впечатления накапливаются и выводы делаются!

Так все это к чему, очередная попытка или проба которой я хочу посвятить целый отзыв гель-крему для глаз от малоизвестной марки c таким прекрасным названием Beautiful You

Вот так все выглядит

К Вашему вниманию, баночка со скромным внешним видом. Скромность только украшает средство. Главное не внешность, а что внутри

Еще дозатор закрывается крышечкой,но так как часто я пишу отзывы,на пике нового места дислокации.По пути с полочки в мусорник, но об ireccomend я помню и заметки для себя делаю. Но крышечку запечатлить не получилось

Может этот отзыв не будет сильно акцентирован на упаковке, но самое интересное впечатления(содержимое),а не внешние данные.

Обратила я на эту марку внимания,под грифом "натуральная косметика".Выбрала три средства для полноценного ухода:

1. крем для лица (отзыв здесь). На данный момент планирую повторить покупку. Конечна рисовый крем от Dushka(почитать можно здесь) неплохой, но все таки не то.
  2. тоник (отзыв здесь)
  3. крем для глаз

Не буду утверждать,что средство натуральное.По той причину,если и есть натуральное средство,то оно находится в холодильнике,а не на полочках магазина. Все таки для сохранности полезностей, надо немного плохого добавить.

Пошуршав страницами интернета нашла состав.

Каждый для себя сам может оценить его

вода, экстракт петрушки, масло касторовое, масло миндальной косточки, рутин, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, пальмитоил, гидролизат протеинов пшеницы, изофлавоны сои, коньяк маннан, витамин Е, витамин С, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, эфирное масло литсеи кубебы, эфирное масло нероли.

Чтоб экономить Ваше время,я прилагаю описания средства

День современной женщины наполнен всевозможными событиями, на которые уходит много времени и сил. Зачастую они лишают организм возможности полноценно отдохнуть и восстановиться, что может привести к появлению таких видимых признаков усталости, как темные круги под глазами. Эксперты украинской компании Beautiful You создали средство, которое позволяет быстро «оживить» глаза и осветлить кожу вокруг них.
Формула рутинового крем-геля обогащена экстрактом петрушки и касторовым маслом. Первый устраняет отечность и покраснение, борется с пигментацией и осветляет кожу, а второе — воздействует на волосяные луковицы, стимулируя рост ресниц и бровей, а также смягчает и разглаживает кожу. Рутин укрепляет и повышает эластичность стенок сосудов и капилляров, действует как антиоксидант и защищает кожу от воспаления.

А теперь приступим к описанию впечатлений ?

Все по порядку

Так,как данная марка не раскручена, и заходя за угол в очередной магазин ее не увидишь.Только интернет поможет нам в этом,там я и совершила покупку. Конечно не последнюю роль сыграла ЦЕНА в 95 гривень показалась мне очень даже ничего.

Через день заказ уже держала в руках.

Первым делом это упаковка,извините может это неправильно,но как-то пол отзыва ее описывать желания нет,смотрите сами

Так,вот вернемся к упаковке.Мой таракан,но именно в таком формате я стараюсь покупать кремы.Ни один раз я писала,что в баночках бактерии скорее размножаються. А здесь грязные руки напрямую не контактируют с содержимым. Все внутренности надежно защищены,бацилл нет .

Бактерии на кожу не попадают

Сама то,что так хорошо защищено

Не зря первым в списке состава вода,по консистенции геля это и видно.Он немного жидковатый,как для крема.Конечно экстрактов здесь хоть отбавляй,по составу прям кладь всего полезного!

Крем по началу я наносила под глаза,как и полагается,ведь остальные продукты еще имеются в наличии.

Что же можно сказать об эффекте.Но чего-то прям ВАУ не было,но и хуже не сделал, для меня также немаловажно.

Это наверное мой четвертый крем для век.Так как сама по себе я аллергик,особо не экспериментирую, об одной такой УХ пробе я уже писала.

Долгий период после моего УХ я использовала проверенный крем и не хотела идти на риск. Его и сейчас смело могу посоветовать (мой фаворит)

Но желание попробовать еще что-то пересилило меня!

Не навредил это для меня неплохо,но и сказать,что я увидела какой-то ВАУ эффект также не могу, это так, поддерживать то что есть.

Немного освежить кожу под глазами,увлажнить,но не больше. Наверное он для лет 25, когда еще явных признаков старения нет,но уже задумываешься как бы это все оттянуть.

Профилактика,но не тяжелая артиллерия,вот такая характеристика данному средству от меня.

А на упаковке писать может многое,если что-то производитель забыл,можно самому дописать?

Крема хватает на очень долго, хотя и использую я его совсем не экономно.

На зимний период наносила его и вместо крема для лица,так делают корейцы.А я когда смотрю на них,то много их хитростей повторяю. Так хочется разгадать секрет этих красавиц. Которые на ток долго оттягивают старость!

Хоть у меня и жирная кожа лица, но зимой пить хочет, водички ей не хватает.Вот и приходится искать различные средства,чтоб и кожу питали и жирного блеска не оставляли.При этом всем, я не очень сильно люблю маски, делать то делаю,но не с регулярностью.Знаю, что плохо крем маску не заменит, но пока так.

Предпочитаю наложить питательный крем толстым слоем,еще можно сверху пищевую пленку или тканевую маску.Тогда получается еще лучше эффект!Подсмотрено вы поняли у кого.

Так,теперь гель крем перешел в разряд кремов для лица,ну иногда и питательная маска. Последнее средство я практически не покупаю.

Работает неплохо,без дела не стоит,никаких грешков после него не заметила...

+ кожа увлажненная;

+ поры(какими были,такими и остались)не забивает и не чистить;

+ нет жирного блеска,точнее не провоцирует и не усиливает его.

Также,что мне очень нравится в этой марки,что не тестируют на животных но или это так,или просто пишут не знаю.Но очень надеюсь,что не врут.

Ну вроде все изложила,что просилось к перу.

В завершении только добавлю,покупку средства я повторю, крем и тоник на лето, то что мне надо!

Вывод

Жалко что в irecommend нет функции,чтоб читатели делали свои выводы.Наверное для этого придумали комментарии,там и можете поделится своими выводами....

Выводы остаются за вами...

Всем спасибо за внимания!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Неплохой результат
  • Состав
Недостатки
  • Пока продается только в интернете
Mary2909рекомендует