Опубликовано 12 Июль, 2022 - 20:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне уже за 40, тип кожи - комбинированный.

Преобладают жирные участки с жирным блеском и расширенным и порами, а сухих участков практически нет, они есть только у линии роста волос на висках и лбу.

Я часто покупаю именно тканевые маски, так как они наиболее эффективны на моей коже.

Беру именно по акции, так как они получаются наиболее выгодными по цене.

Некоторое время назад я купила много масок на Вайлдберисс по акции, стоила каждая тканевая маска около пятнадцати рублей, практически даром.

Сегодня я расскажу Вам об одной из этих масочек, а именно - о маске с экстрактом алоэ.

Тканевая маска для лица HCHANA с алоэ вера

Цена - 15 рублей

Произведено в Китае

Приобрести можно на Вайлдберис

ОПИСАНИЕ:

Набор из 5/10/15/20 шт косметических тканевых масок для лица. Увлажняющая, богатая витаминами, питающая маска, уменьшает потерю влаги, убирает сухость кожи, делает кожу лица более нежной и гладкой. Набор состоит из 5 видов масок: - Маска Pomegrante - замедляет процесс старение, способствует обновлению клеток кожи. Избавляет кожу от сухости и осуществляет защиту от токсинов. - Маска Honey - глубоко проникает в поры и впитывает загрязнения. Увлажняет кожу, препятствует испарению влаги.- Маска Olive- быстро снимает сухость, ощущение стянутости кожи, борется с шелушением и дискомфортом.- Маска Blueberry - увлажняет, делает бархатистой кожу, разглаживает и ухаживает. - Маска Aloe Vera - снимает признаки усталости, тонизирует и повышает уровень его эластичности. Нормализует водный баланс и препятствует потери влаги.

Маска оформлена стандартно.

Пакетик с изображением алоэ выглядит вполне симпатично, мне понравилось сочетание белого и зеленого оттенка.

Информации на русском языке здесь нет, но на обороте пачки можно все доступно увидеть в картинках и понять, что применение этих масок довольно стандартное.

Сбоку имеется специальный надрезик для вскрытия упаковки, в этом месте пачка легко открывается, и мы смело можем приступить к извлечению нашей маски.

В пачке остается еще довольно много эссенции-пропитки.

Производитель не поскупился, и остатков средства мне даже хватает, чтоб намазать части тела (руки и ноги) и щедро увлажнить их.

Эссенция действительно дает отменное увлажнение и смягчение для моей кожи.

Маска пахнет просто превосходно, причем другие "вкусы" масок от данной марки практически не имели никакого аромата, а здесь просто шикарное благоухание (не знаю, пахнет ли именно так алоэ, но как по мне, то это аромат прекрасных летних цветов или цветущего луга, не иначе).

Кстати, маска наша двухслойная - сама маска и подложка, это довольно удобно, главное грамотно научиться отделять одно от другого.

Лекало довольно удобное, на лице сидит хорошо, хоть и немного мне оказалось великовато.

Прохладная и комфортна маска очень практична и удобна в процессе применение.

Можно просто ее надеть, расправить и смело продолжить заниматься своими обычными делами, пока маска работает над Вашей красотой.

Эффект от нашей маски довольно ощутимый и заметный невооруженным глазом.

Маска просто отменно питает и увлажняет мою кожу, вот прямо на 200% из 100 возможных.

Она разглаживает мелкие морщинки, сужает расширенные поры, устраняет жирный блеск и делает мою кожу матовой и нежной, лицо заметно посвежевшее.

Тонус в норме, рельеф выравнивается, упругость кожи как будто повышается.

Я довольна такими результатами, тем более что цена этой маски довольно-таки смешная оказалась.

Тканевая маска для лица HCHANA с алоэ вера - чудесная, шикарная штучка для домашнего ухода за кожей! Моей возрастной коже комбинированного типа она подошла просто идеальна. Рекомендую к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким только самых полезных косметических открытий! Smile

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Тоненькое приятное лекало
Me_And_My_Catрекомендует
12.07.2022
Буду иметь ввиду
Хорошее средство)
13.07.2022
Я примерно месяц назад додумалась, как правильно с подложки переносить ткань на лицо.
С алое вера тоже маски сильные, правда, сейчас их перестала покупать, выжимаю из листа алое сок и наношу на кожу.
Да, алоэ - супер!)
13.07.2022
Аромат важен во всем и пользоваться приятно, когда нет раздражения от запаха.
Полностью согласна)
02.08.2022