Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 09:43

Всем привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать о такой, как выяснилось, жизненно необходимой для меня вещи как внешний аккумулятор Avon Для мобильных устройств.

*******Как всегда, немного предыстории)) Кому не интересно или торопится, может пропустить*******

Смартфоны, покорив нас своей многофункциональность, плотно вошли в нашу жизнь. Увы, при всех их достоинствах у всех них есть один веский недостаток в отличии от обычных телефонов: сколько бы ни была мощна их батарея и как часто бы мы их ни заряжали они разряжаются всегда в неподходящий момент.

Думаю, все сталкивались с проблемой когда смартфон совсем не кстати готов был выключиться, а зарядить его было негде или нечем? Я не исключение...))

Мой смартфон предательски разряжался всегда и везде. Через полгода наших с ним отношений мы пришли к пониманию и его заряда мне наконец-то начало хватать на сутки. К этому моменту зарядка в сумочке, на работе, дома стала моим постоянным спутником. Но однажды в выходной день у нас выключили свет...

И вот сидя за столиком в РИСЕ (суши-ресторан) и заряжая смартфон от розетки, я размышляла о бренном, полистывая каталог, в ожидании своего заказа. Вы уже догадались что это был за каталог? Точнее сезонное предложение Wink

Итак, как говорится, ближе к делу. Поехали! Wink

******** Собственно говоря сама суть*********

Цена: 749 р. в сезонном приложении к каталогам 2-3/2016

Об аккумуляторе: Аккумулятор пришел ко мне в милой подарочной упаковке, внутри был запакован в пупурчатый мешочек, в комплект так же входит USB-кабель (можно использовать и свой шнур) и инструкция.

Аккумулятор весьма компактен: 10,5*2,3*2,2 см (хотя и тяжеловат), что позволяет без проблем носить с собой в сумочке. Сделан из пластика и представлен только в варианте "под золото". В руке очень приятно и удобно держать.

Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч.-мне хватает на одну целую подзарядку телефона. Так же аккумулятор оснащен ярким встроенным фонариком (что для меня огромный плюс: можно подсветить в сумочке, темном подъезде, да мало ли где? Smile), кнопкой с тремя положениями: фонарь, нейтральное, зарядка, и двумя входами для зарядки.

Когда заряжаю аккумулятором смартфон на аккумуляторе горит синий индикатор. При подзарядке самого аккумулятора мигает красный, время зарядки около 4-х часов. После полной подзарядки горит красный индикатор (не мигая).

Общее впечатление: На данный момент приобретением более чем довольна. В использовании аккумулятор легок и прост. Надеюсь, что он так же и долговечен Wink.

Вердикт: При таком красивом исполнение и функциональности, да за такие деньги... Конечно, рекомендую! Smile

Достоинства
  • *удобно
  • +недорогой
  • Красивый дизайн
  • Миниатурный аккумулятор
gratiaрекомендует