Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:05

Здраствуйте, хочу поделиться отзывом о таком замечательном устройстве как "Внешний аккумулятор для мобильных устройств от компании Avon".

вход для USB.чтоб заряжать мобильное устройство

Удобная и полезная штука! У меня на фото - две разновидности зарядного устройства.Одно покупала мужу,другое себе.Как видите размерами они не сильно отличаются - единственно мой-золотой с квадратными углами, а черненький - круглый.И тот и другой, как я понимаю из пластмассы.

переключатель на фонарик-стоп-зарядка

Можно использовать как фонарик.

у этого устройства такие же функциональные входы

Я заряжаю его от ноутбука.В комплекте идет USB шнур.Шнур при подзарядке устройства подключаете со стороны USB выхода,а когда наоборот,заряжаете мобильное устройство,то меняете шнур и выход...в инструкции есть подробное описание и картинка.

с торца - где функция фонарика

Размеры длина 10см(в каталоге почему то 20) и ширина каждой стороны 2см,это золотого.Круглый,как видно по фотографии,идентичен.

одинаковы размером-10см

В каталоге №6 2016,представлен еще и серый.

обратная сторона с торца

Устройство идет в коробочке и есть инструкция по использованию.Там подробно описано,как им пользоваться.Ничего сложного.

USB шнур в комплекте

Заряжается оно полностью 4 часа.Этого хватает , чтоб полностью зарядить мой самсунг - GT-S5670 , я захожу с него в интернет, у меня подключены такие программы как кейт мобайл,ватсап,есть проигрыватель,т.е. разряжается довольно быстро...и в этом случае меня зарядка спасает.

переключатель

Для меня это хорошее приобретение, и муж оценил тоже.У него айфон.И тоже подзарядка нужна, иногда в самый неожиданный момент).

технические характеристики
Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Есть фонарик
  • Занимает мало места
Недостатки
  • Хотелось бы к нему мягкий футляр
Вероника Ристарекомендует