Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 13:31

Пряники я не очень люблю, даже удивляло, почему в русском народе они в поговорках и прочем являются чуть ли не олицетворением лакомства. Но хотелось есть и в поисках перекуса я впервые за етил на полках пятерочки пряники красная цена. Привлек вес где-то сорок один рубль стоила пачка четыресто граммов. Я купил и съел где-то две третьих, пока насытился, потом ещё на обед остальное доел и нормально.

Что сказать, в целом они съедобны, но есть вопросы к ароматизаторы. Он привлекает внимание, потому что не очень натуральный.

Пряники не твердые, зуб не сломаешь, но попался один монстр к слепленный из кусков, что не очень говорит о качестве.

По размеру они не ольшие, но я бы лучше овсяное печенье взял, оно не такое притворное и консистенция больше нравится.

Непривычно светлые. В принципе, дёшево вроде, вон не сладкие сушки по тридцати три за вес около трехсот граммов.

Думаю, нормально для перекуса. Состав не буду фотографировать, потому что вечно к таким фото придираются и потом висят сутки. Но в составе есть Е эмульгатор .

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приличный вес продукта
Malyutaрекомендует