Опубликовано 21 Август, 2023 - 15:39

Всем привет амигос! Сегодня у меня обзор пряников, которые продаются только в сети магазинов Пятерочка, фирмы Красная Цена, которые имеют круглую форму.

Покупаю их я уже не первый год. Меня привлекает их цена - +/- 60 рублей за 400 грамм. Доступная цена. Мягкая упаковка, где можно через прозрачное окошко на упаковке увидеть пряники. Люблю такие моменты я, мне важно что именно покупаю я.

Это оборотная сторона упаковки. Упаковка уже вскрыта мной на фото. Почти пряники все были съедены за время написания отзыва 😁 Так, здесь указана вся информация которую обязан производитель напечатать. Состав самый обычный, конечно есть там и концетраты и усилители вкусов. Но без этого не обойдется ни один производитель продуктов.Изготовлены пряники по ГОСТу 🙈 😁 Я в шоке. Это плюс им. Остальное что написано на упаковке меня устраивает. На фото вся информация ⬆️А это пряники уже непосредственно из упаковки. Коричнево-рыжего цвета. Покрыты глазурью. Мягкие они. На вкус сладкие, но не хватает сахара побольше в составе. Ароматные они, пахнут ванилином или вкусной выпечкой. Нет в них много пряностей и мятного вкуса.

Плотность теста не сильно пушистая и не каменная. Обычные, стандартные пряники круглой формы. На лёгкий перекус они подойдут на работе например.

Но я ставлю 4 звезды, потому что сахара там маловато будет. В остальном за такие деньги и за вкус и качество пряников я уверенно могу сказать их можно покупать. Конечно не стали они моими любимыми пряниками, но кушать можно.

Думаю друзья, Вы тоже знакомы с этой продукцией пряников 😋 напишите пожалуйста в комментариях.

Спасибо большое что читаете меня. До новых публикаций! Всем чао-чао! ❤️

Достоинства
  • Аккуратная форма
  • Доступная цена
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Мягкие и свежие
  • Небольшой срок годности
  • Приличный вес продукта
  • Прозрачное окно в упаковке
  • Пряностей немного
  • Сахарная глазурь
  • Сделано в России
Недостатки
  • Не сильно сладкие
  • Плохо глазированные
  • Продается только в определенной сети магазинов
Kaри·Kariokaрекомендует
Скажем типа приличные
Да))))
Для марки удивительно
22.08.2023
Да, потому что марка "Красная цена" - многие её покупки отправлялись в мусорное ведро 🙈 но не в этот раз)
23.08.2023
Вот именно