Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 22:38

Меня впечатлили все книги Ицхака Пинтосевича, которые я читала . На айрекоменде я узнала о ещё одной - "Выступай! Уверенность в себе и ораторское мастерство за 30 дней".

Это оказалась очень вовремя так как недавно я поняла что ораторское мастерство это не самая сильная моя сторона. Нашла нужное издание без проблем в книжном магазине. Цене всего 170 рублей .

Это настоящая книга тренинг, включающая в себя много заданий и упражнений. - То, что нужно !

Я убеждена, что теория без практики так и останется тупо теорией . можно обладать колоссальный количеством знаний, но не знать как их применять в жизни. А можно познакомится с некоторой информацией , попробовать её на практике и приобрести навык на всю жизнь. Главное пробовать всё на практике. Согласна с метафорическим сравнением автора:

Если не делать упражнения, это похоже на обучение вождению автомобиля без практики. Просто прочитать книгу о том, как надо водить машину, и поехать. Получится? Конечно, нет! Такая книга похожа на поваренную книгу: все написано и нарисовано, но смысл не в чтении, а в приготовлении.

И самое главное, теперь я обрела ещё большую уверенность в себе, получила схему-план написания выступления и узнала множество крутых фишек, которые можно использовать и на сцене, и в повседневной жизни.

Читайте, практикуйтесь и достигайте результатов! Всем-всем-всем больших успехов в Ораторском мастерстве!

С уважением,

Алёна Чайка

Достоинства
  • Вдохновляет действовать
  • Доступная стоимость
  • Легко воспринимается
  • Мотивирует
Алёна_Чайкарекомендует
26.08.2015
Спасибо за наводку) буду читать и работать