Опубликовано 28 Июль, 2018 - 15:44

Лето, жара, умылся пара минут и кожа пересыхает, а с утра проснулся с липким жирным лицом, что не удивительно если за окном +30 +35. Короче борьба то с пересушенностью то с лишней жирностью. Дневной крем да как в принципе и ночной летом в нашем климате это прямой путь к забитым порам и воспалениям на лице, хочется чего-то среднего между термальной водой и самым самым легким увлажняющим кремчиком. Решила попробовать вот такую маску ночную несмываемую. К беларусской косметике отношусь очень положительно - цены более чем приемлимые и качество на высоте (в отличие, например, от польской в которой разочаровалась).

Пользовалась практически через день. Наносить ее приятно особенно после умывания на влажное лицо. Есть приятное ощущение увлажнения, впитывается в кожу как в сухую землю. Ну на этом как бы и все. С утра каких либо заметных улучшений не наблюдаю. Никакого накопительного эффекта тоже нет. Как по мне бесполезное средство. Домажу что осталось и все на этом. Не буду рекомендовать так какаких изменений нет.

Альбиносне рекомендует