Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 14:26

Привет читателям моего отзыва. Расскажу вам о таблетках Венолек. После беременности и родов начались проблемы с ногами. Все чаще замечала отечность в ногах. Знаете, когда снимаете носки, а на ноге след от резинки? Вот это как оказалось симптомы приближающегося варикоза. Из-за того, что вены теряют тонус происходит застой крови и ноги отекают. Чтобы поддержать вены в тонусе принимаются препараты на основе диосмина. Я выбрала для себя самый приемлемый по стоимости. Венолек производят в России, поэтому он по доступной цене. Есть препараты импортные, они дороже, а состав один и тот же. Переплачивать не хочется, поэтому выбрала Венолек.

Продается в виде таблеток. В упаковке 30 штук, ее хватает на полкурса, поэтому берите сразу 2. Я брала на здравсити. Принимать нужно по 1 таблетке с утра перед завтраком в течение 2 месяцев. Сначала не очень хотелось пить столько много, но когда появилось чувство легкости в ногах , я поняла, что это необходимо, иначе результата не будет.

Я успела пропить 4 курса. Пью раз в 3 месяца примерно. Неприятные ощущения в ногах не испытываю - отечность, тяжесть прошли и не возвращаются. Все благодаря регулярного применению препарата. Так что, милые дамы, если нужен результат, то принимайте таблетки регулярно.

Достоинства
  • Недорогой
  • Результат от приема ощущается
Недостатки
  • Нет
Outimunohрекомендует