Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 08:54

Можно бесконечно выеживаться, что хна для бровей делает их гуще, карандаши и туши легко корректирую форму каждый день, татуаж освободит вас от необходимости ежедневного макияжа бровей. Фигня. У всех вышеперечисленных пунктов есть существенные минусы (долго держать, плохо отмывается кожа; рисовать надо каждый день; красивого татуажа не бывает), которые отсутствуют в стойких красках для бровей. Мне вот посчастливилось попробовать новую для меня марку Lucas Cosmetics.

Прямая ссылка на сайт марки.

Прямая ссылка на продукт.

Гель-краска для бровей CC Brow создана для профессионального использования мастерами индустрии красоты. Благодаря специально разработанному составу и гелевой консистенции, она не растекается, удобно наносится на кожу, точно корректируя форму брови. Краска равномерно и качественно открашивает волоски бровей, а также кожу под волосяным покровом.

• Стойкость окрашивания на волосках составляет 1 месяц, на коже – 7-14 дней.
  • Дерматологически безопасна.
  • Комплект состоит из 5 саше с гель-краской по 3 грамма и 5 саше с окислителем.
  • Краска может также использоваться для окрашивания ресниц.

В коробочке находятся два пакетика с оксидантом и самой краской, у меня оттенок коричневый, я больше люблю, что бы цвет гармонировал с корнями волос, а не с общим его цветом.

Честно говоря, мне показался объем одноразового использования слишком большим, хватит накрасить всю семью. Но лучше не хранить открытые пакетики, а то результат может в следующий раз оказаться непредсказуемым.

Я больше люблю естественные брови, без окрашивания кожи. Такого эффекта можно добиться двумя способами: держать краску всего минут 5 или стереть потом краску с кожи специальными растворителями.

В нанесении краска очень проста, нужна только смешивающая чаша и кисть, если вдруг промазали, то легко получается подтереть. Краска не течет и не сохнет, не щиплет кожу. Смывается без проблем, особенно это заметно, если вы фанат хны для бровей.

Через 2 недели

Мне эффект в итоге очень понравился, все волоски отлично прокрасились, держатся очень долго - можно смело ехать с такой краской в отпуск на 2-3 недели, брови будут на месте. В итоге эта краска - очень достойный и доступный продукт на рынке средств для бровей, позволяющий сэкономить время по утрам.

_________________________________

Мои другие отзывы на краски для бровей:

Хна для бровей DE.CO. в капсулах

Краска для бровей и ресниц Estel Enigma

Краска для бровей и ресниц STUDIO Стойкая

FoxRedрекомендует
18.12.2018
В итоге круто получилось! Очень естественно, как я люблю ?
18.12.2018
А если учесть, что краску довольно легко смыть с кожи, то вообще удобно, хоть перед днем Х можно подкрасить брови
18.12.2018
Очень красиво и естественно получилось!
18.12.2018
Да, я тоже довольна результатом!
18.12.2018
Классно получилось. Ты уже профессионал)
18.12.2018
Когда живешь вдали от соцобъектов учишься красить ногти, красить брови, и проч Big smile
Результат получился прекрасный - брови смотрятся естественно и красиво Love
18.12.2018
А главное, что просто и быстро)
18.12.2018
Как мне нравится результат) да и стойкость удивительная Smile
18.12.2018
Стойкость у красок вообще обычно хорошая, особенно у профессиональных, намного выше, чем у той же хны
18.12.2018
А я ни разу не пробовала красить брови Big smile Результат очень понравился Smile
18.12.2018
Это офигенски удобно, попробуйте в каком-нибудь салоне, технология не сложная
18.12.2018
Очень хорошо покрасились волосы и кожа) супер
Да, средство отличное!
Очень естественно выглядит.
18.12.2018
Особенно, когда краска уходит с кожи
18.12.2018
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile Такой продолжительный результат! Супер!
18.12.2018
Можно на несколько недель забыть о бровях - класс!
Какой классный результат Love
ага Laughing out loud
18.12.2018
Так здорово смотрится! Ну почему я такой рукокрюк и не могу себе ровно брови нарисовать сама(
18.12.2018
Больше практики и все получится. Лучше добавлять краску по чуть-чуть тонкой кистью и сразу подтирать, если промазали
19.12.2018
Эффект более чем удовлетворительный. Ябкупил)
Ага)
эффект просто вау Smile
19.12.2018
Отличный продукт, можно смело брать)
19.12.2018
Всегда боюсь красить сама себе брови:)
20.12.2018
Ниче страшного нет, если не делать брови Брежнева)