Опубликовано 4 Август, 2024 - 17:15

Вообще, во "Вкусно и точка", я захожу не очень часто. Но, иногда прямо хочется что-нибудь такого поесть)) И, вот, зашла туда, и увидела, что там сейчас проходит акция, что при покупке комбо, можно получить симпатичный стаканчик всего за один рубль! Не смогла устоять перед такой акцией, и заказала себе комбо) Про стаканчик за один рубль расскажу в данном отзыве подробнее.))

Как получить?

Для того, чтобы получить такой стаканчик за 1 рубль, нужно купить комбо. Есть несколько вариантов, я выбрала тот, который мне больше всего понравился. Это очень удобно, особенно, если делать заказ на стойке самообслуживания. Там сразу указано, какой комбо подойдет для получения стаканчика за 1 рубль.

Сразу выбрать, какой цвет тебе дадут не получится. Мне попался синенький)

Внешний вид

Стаканчик выдают в специальном бумажном пакетике. Это очень удобно, можно донести стакан до дома в целости и сохранности)

Как выглядит стакан?

Стакан выглядит довольно симпатично) Довольно качественно, он плотный, лежит в руке очень удобно)

Оттенок у меня синий, мне он прямо нравится) Даже обычная водичка в таком стаканчике выглядит необычно и симпатично) Сверху оттенок более прозрачный, а вот ближе к донышку, оттенок уже более насыщенный и красивый)

Стакан довольно тяжеленький, объемный. Стенки у него толстенькие, стакан вообще не хрупкий, что большой плюс!

Также, на стакане присутствует логотип сети "Вкусно и точка". Логотип объемный, со временем не стирается и остается на месте.

Также, внизу стакана присутствует наклейка с информацией о стакане. Она легко снимается, особенно, если ее немного намочить.

Уход за стаканом

Я мою его в ручную, со специальными средствами для мытья посуды. Моется стакан легко и просто) Удобно, что он не слишком узкий, и удобно промывать даже донышко данного стаканчика.

Использование

Перед первым использованием я хорошенько помыла стакан. И, просто наливаю туда водичку. Вообще, я почти не пью газировки, соки.. Чаще всего пью воду. И, пью воду очень много!)) И, из такого стаканчика пить воду намного приятнее! Он выглядит очень красиво, и пить из такого стаканчика даже как-то эстетичнее))

Впечатление

Впечатления от данного стакана очень даже приятные!) Ведь, он и выглядит красиво, и пить из него приятнее. Да, и в целом, он выглядит красиво. И, просто на полочке на кухне выглядит хорошо и красиво!

Сам по себе стакан совершенно нехрупкий, тяжеленький и прочный! Его приятно держать в руке.) Он такой удобный, в руке лежит так легко и так удобно)))

Да, и в уходе стакан очень простой. Его просто можно мыть руками и специальными средствами для посуды. Стакан не слишком узкий, и его удобно мыть внутри и просто руками и губкой)

Итог

Как по мне, данная акция очень даже и неплохая! За один рубль можно получить классный стаканчик! Который совершенно не хрупкий, лежит удобно в руке. Да, и оттенок у данного стакана очень приятный! Из такого стакана приятно пить, даже простая прозрачная вода выглядит уже более красиво и эстетично)

MalwiMalwiрекомендует
04.08.2024
Спасибо, возьму на заметку. У них вроде была уже подобная акция???
04.08.2024
Есть такой, но прозрачный
05.08.2024
У меня дочка такой купила)) Хорошее стекло.
05.08.2024
из такого стаканчика пить воду намного приятнее!
Пиво тоже нормально идет. Уже опробовал)