Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 22:14

несколько раз

Всем доброго времени суток 🔆

В Макдональс мы ходим часто, несмотря на наличие или отсутствие каких-либо акций. Такого предложения не было уже года три, я периодически заглядываю в данный ресторан быстро еды. Иногда очень хочется картошки фри. А также когда приезжаешь в другой город всегда расстраиваешься, если нет Макдональдса. Именно здесь всегда можно быстро покушать.

Да, Макдональдс сейчас бывает большая очередь, но ожидание не более 10 минут. Всегда можно заказать какой-либо Комбо и выгодно перекусить. Например в Казани мы не знали куда пойти и очень обрадовались, когда обнаружили Макдональдс. Здесь всегда надёжно, знаешь, что не будет потом болеть живот. ✨ А вот подобные акции являются лишь приятным бонусом.

Чтобы получить стакан достаточно лишь заказать Комбо или бокс за 199 руб.!

☑️ Он идёт упакованный в обычный пакет, как например гамбургер, когда кладут с собой. Не понимаю почему пишут про отличную упаковку, раньше бокалы давали в индивидуальной плотной картонной коробке.

🌟🌟🌟И озвучиваю те самые простые условия акции:

С 18 октября по 21 ноября при покупке Большого МакКомбо или любого Снэк Бокса ты можешь получить коллекционный стеклянный стакан за 1 руб.

В общем-то всё максимально понятно, но есть ещё одно предложение, когда можно урвать сразу два стакана:

при покупке Большого Снэк Бокса с Крыльями или со Стрипсами ты можешь получить 2 коллекционных стакана по 1 руб.

Так что так. И небольшое дополнение:

В акции не участвуют Большие МакКомбо с холодными напитками Липтон и минеральной водой, а также Наггетс Бокс

У моего друга целых 10 таких стаканов!!!

Стаканы разных цветов, есть зелёный и голубой, но я хотела именно чёрный, так как синий у меня остался от прошлой акции, но у меня было бы больше стаканов, если бы я не оставила их на предыдущей съемной квартире.

Акция классная, бокал мне тоже понравился, он идёт с расширением кверху, небольшими выпуклостями сверху и надписью с двух сторон Coca-Cola. Цвет чёрный полупрозрачный, более затемненный к низу, толстое стекло, двойное дно, увесистый и прочный.

Бокал изготовлен в октябре, специально для акции, а не валялся где-то годами, это приятно)

Я покупала подобные плакала рублей по 50 в Ашане, это была акция, сейчас естественно таких цен нет, думала, что бокал будет таким же и не торопилась поучаствоватьв акции, мне много раз предлагали сходить в Макдональдс, но ещё время отказывалась. И очень даже зря, бокал реально классный, а так у Комбо я беру и без акции, уж очень люблю сандвич/гамбургер с беконом😉

Однозначно всем любителям Макдональдс я рекомендую поучаствовать в этой акции, бокалом я довольна!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Выглядит стильно
  • Качественно сделан
  • Красивый
  • Можно забрать сразу
  • Можно собрать коллекцию
  • Прикольный
  • Простой
  • Симпатичный
  • Симпатичный на вид
  • Толстое стекло
  • Универсальный
Недостатки
  • Однотипная посуда без разнообразия
  • После такого обеда срочно в спортзал
  • Сам по себе обед там не очень полезен
oliablogрекомендует
01.11.2021
Супер стакан, тоже хочу такой)))
01.11.2021
Вот и я не думала, что он такой классный, теперь хочу больше и больше