Опубликовано 31 Август, 2024 - 17:17

1 руб

Приветствую вас, дорогие читатели!

В последний день летний очень хочется рассказать вам о таком важном для меня летнем событии, как акция во "Вкусно и точка" - стакан за один рубль. Я уже второй год принимаю участие в акции, и накопила уже целую батарею фирменных стаканов, добрая половина из которых разбилась во время веселых вечеринок на моей даче.

Так что на сегодняшний момент у меня 5 коричневых стаканов, 3 голубых, 2 прозрачных и 1 зеленый. То есть всего 11 штук.

Чтобы получить заветный фирменный стакан за 1 рубль в этом году, достаточно купить во "Вкусно и точка" большой Биг Хит Комбо" (во всяком случае эта акция анонсирована в ближайшей ко мне точке предприятия) за 417 рублей.

или же Гранд Де Люкс + Картофель Фри большой + Холодный напиток большой за 409 рублей.

❗❗Внимание, акция продлится только до 1 сентября, то есть до завтра, так что стоит поспешить.

По типу стаканы - это обычные хайболы для холодных напитков вместимостью 350 мл.

Откуда у меня столько стаканов?

В доказательство того, что я не работаю во "Вкусно и точка" - пакеты еды оттуда, которые лежат в моем мусорном баке.

К сожалению, фотографий самой еды у меня нет, так как я быстро все съедаю - не успеваю сфотографировать - слишком вкусно.

Ну и чек какой-то, который я нашла в машине.

В этом году по акции давали стаканы трех оттенков:

🔵 синий (скорее голубой)

🟢 зеленый

🟤 темно-коричневый

В прошлом году, кстати, оттенки были другие:

🟣 фиолетовый

🔵 ​​​​​​синий (голубой)

прозрачный

Прошлогодний фиолетовый мне так и не достался, а жаль, только прозрачные и голубые.

Но голубые некоторые с прошлого года уже разбились.

А еще нам как-то повезло и нам дали по ошибке в 2 раза больше стаканов - то есть должны были дать 4, а дали 8. Даже на моем новогоднем столе стаканы из "Вкусно и точка" засветились.

Жаль, только цвет стаканов нельзя заранее предугадать и выбрать.

Из тех, что дают в этом году, самые красивые - зеленый и голубой.

Они - мои фавориты.

Коричневый и прозрачный выглядят как-то попроще.

Зато они наверно более универсальны и будут уместны на любом столе.

Зеленый стакан у меня единственный, к сожалению. Они у них, видимо партиями поступают. Сначала давали только коричневые, а теперь только зеленые.

Да и то он немного бракованный - на палочках и кружке какие-то выпуклые точки. На других стаканах такого нет. Но дареному коню в зубы не смотрят, как говорится.

На зеленом еще сохранилась этикетка производителя.

На всех остальных стаканах вдоль идет какой-то шов, на фото он не очень заметен, но в реальности виден.

Но раз он на всех стаканах, значит это норма. Все стаканы можно мыть в посудомоечной машине - для меня это большой плюс, так как я не мою посуду руками.

Я люблю подбирать стаканы по цветам под тип напитка. Под пиво у меня хорошо идут коричневые.

Также в коричневых удобно пить колу или ром с колой.

Голубой и зеленый стаканы отлично подходят для прохладительных газированных прозрачных напитков, для мохито, других коктейлей или для воды.

Очень надеюсь, что следующим летом будет похожая акция. И цвета стаканов чтоб были какие-нибудь интересные - желтый 🟡, оранжевый 🟠, красный 🔴, к примеру.

Всем спасибо за прочтение, всем добра и хорошего осеннего настроения!

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Легко получить бокал
  • Литая эмблема, не наклейка
  • Мелочь, а приятно
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Неплохая фирменная коллекция
  • Пригодятся в быту
  • Симпатичный бокал
  • Толстое дно
  • Толстое стекло
  • Фирменный бокал от Вкусно и точка
  • Хорошая коллекция бокалов
Недостатки
  • Нельзя заранее выбрать цвет
Iamaliveрекомендует
31.08.2024
Тоже есть 2 стакана. Не часто посещаю это заведение.
01.09.2024
Голубые стаканы красивые, но я как-то даже не знала про эту акцию)
01.09.2024
Наверно просто редко ходите в бывшую макдошку Big smile