Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 13:06

1 рубль

Ничто так не раскочегаривает наш народ как подарки и всякая халява,а уж как у нас любят всякие акции типа "купи 3 носка и заплати лишь за 2", вот и с Макдональдсом та же фигня - акция за стаканы по рублю за которыми народ выходит на охоту.

Макдональдс уже второй раз проводит такую акцию, сейчас за покупку любого Снэк бокса или МакКомбо нужно доплатить рубль и получишь не что иное, а фирменный стакан. Рубль за стакан? Аттракцион неслыханной щедрости.

Но можно получить за один присест и 2 стакана:

при покупке Большого Снэк Бокса с Крыльями или со Стрипсами ты можешь получить 2 коллекционных стакана по 1 руб.

Я про эту акцию узнала только когда пришла в Макдо в очередной раз подкрепиться любимой гадостью, стала заказывать еду на кассе и мне предложили стакан, я отказалась, у меня дома достаточно утвари, которая покупается парами, комплектами и так далее, мне на фиг не нужна разношерстная посуда. Девушка, стоявшая на кассе рядом, услышав, что стакан я не беру аж развернулась в мою сторону и начала пристально меня разглядывать, у нее на подносе красовалось ажно два щедротных предмета. Мне аж неловко стало от того, что я стаканчиком пренебрегаю. Кассир переспросила:

-Вы точно не берете?

-Да точно не беру, точно!

Видимо кассиры насмотрелись уже на всякое.

Через пару дней снова покупала что-то в Макдо, стакан мне в тот раз не полагался, а вот девушке передо мной судя по всему полагался, но увидев, что его нет на подносе и его никто не предлагает, она закатила самую настоящую истерику. Оказалось, что они уже закончились, а новые еще не подвезли. Кассир пыталась объяснить ситуацию, извинялась несколько раз, просила прийти на следующий день, но девушка никак не унималась и громко высказывала свое негодование, она ж хрючева назаказывала, а ей стакан за рупь не дають! Куды мир катится?

Неужели так прикипело скандалить за рублевый стакан? Это был праведный гнев коллекционера или просто в нашей публике настолько твердо засела жажда халявного барахла, что нужно орать на весь зал из-за копеечной стекляшки пусть бы даже и симпатичной? В прошлую акцию тоже было всякое, знаю лично несколько персонажей, которые спецом набирали еду чтобы эти стаканы получить, одна дама их коллекционировала, а вторая скупала и потом сбагривала на Авито спустя время и конечно уже не за рубль, третий решил таким образом сэкономить и получить стаканы чтобы.....ну чтобы они просто у него были. Ну штош, все по-своему с ума сходят:)))

По мне так первую акцию оформляли красивее по части упаковки, но стаканы были такие безликие, а эти вот симпатичные, заявлено 3 цвета - бирюзовый, зеленый и серый.

Акция длится до 21 ноября 2021 года. Кто не успел тому шиш.

А как же ко мне попал такой стакан? Он понадобился моей дочери, точнее ну как понадобился, мы заказывали снэкбокс через терминал в зале и дочь увидев, что можно взять стакан, на котором надпись Coca-cola, дочь попросила его купить. Вот так симпатичный, но совершенно не нужный мне стакан оказался у нас дома.

Фирменный стакан Макдональдс отзыв

Нам достался стакан интересного зеленого цвета и когда я его рассмотрела получше, то пришла к выводу, что пожалуй было бы недурно иметь комплектик из 6 таких вот штучек, но выбрать цвет, увы, нельзя, в ресторации выдадут тот цвет, который у них есть, а каждый день могут завозить стаканы разных цветов, поэтому если кому нужно, то остается только караулить когда и где какие цвета выдают и покупать по дням или набирать за один раз столько еды чтобы получить столько одинаковых стаканов сколько вам требуется.

Форма у стакана замысловатая, зауженная книзу и широкая сверху, за счет чего он удобно лежит в руке.

Объем 360 кубич см, то бишь он довольно таки вместительный и сверху выбит логотип макданальдсовского друга Coca-Cola, ну а как же иначе.

Изготовлено из натрий-кальций силикатного стекла окрашенного в стекломассе.

Стекло не толстое, но и тонким его точно не назовешь, вот так за здорово живешь в руке не раздавишь, впрочем можно попытаться.

Стакан предназначен для пития холодных напитков, горячее пить нельзя, видимо потому что стекло не толстое и не жаропрочное, а вот дно у него как раз толстое, это видно.

Мой стакан произведен в Болгарии, любопытненько, потому что некоторые из них делают в России, может поэтому и узор на моем болгарском стакане отличается от тех,что я видела у других. У моего стакана верхняя часть рисунка это наклонные линии, а нижняя часть ребристая, то бишь прямые широкие, скругленные грани.

А у других людей видела стаканы с точечным рисунком, мило, но мой вариант по-моему, круче.

В этом стакашке любой напиток смотрится недурно. Например чистая водица.

И Cоca-Cоla конечно.

Уход: как и за любой стеклянной посудой без наносного рисунка. Можно мыть руками под проточной водой с моющим средством без абразива чтобы не царапать, а еще

Можно мыть в посудомоечной машине.

Но:

Не использовать в СВЧ.

Итог: нам достался очень симпатичный фирменный стакан Макдональдса в удачном зеленом цвете и с классным рисунком, а еще с логотипом Coca-Cola. Качество хорошее,тут и прицепиться не к чему.

Однако лично мне без разницы дают такие стаканы в Макдо или нет, охотиться за ними и собирать коллекцию из всех вариантов, желания нет, поэтому этот зеленый красавец скорее всего поедет жить на дачу:)))

P.S. Позднее у нас завелось еще 2 точно таких же стакана. На дачу жить они все же не уехали, вопреки моему желанию их оставили жить в квартире, любовь моих домочадцев к ним оказалась сильнее чем моё стремление заменить их на белые стакашки. Вот так и живут они теперь у меня в кухне.)))

Very KK Bad Womanрекомендует
10.11.2021
Как всегда с юмором и в точку!)
Классный стаканчик!
10.11.2021
Зеленый очень прикольный. У нас пока есть черные и голубые. Вторые как-то веселее смотрятся.
10.11.2021
У меня 3 набора по 6 стаканов накопилось от макдака за все время 😅 но я не собираю их, просто дают - я беру🤣
10.11.2021
О да, тоже видела парочку истеричек, которым стаканов не хватило. Жалко было кассира. Казалось подносы ей в голову сейчас полетят.
Многим любая фигня "на халяву" ну просто жизненно необходима.
У меня 2 синих, тоже очень красивые и сделаны чётко