Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:06

Всем добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о нашумевшем политическо-комедийном сериале "Слуга Народа", который буквально пару дней назад стал реальностью...Но отвлечемся от политической ситуации на Украине, рассмотрим в чем преимуществ аи недостатки данной кинокартины.

✅ Мне сериал понравился. Поэтому плюсов значительно больше.

1. Актуальность проблемы. Что является главным преимуществом. Тема политики затронута как никогда кстати, раскрыта очень хорошо и дает отчетливое представление о работе органов власти.

2. Юмор. Неотъемлемая часть сериала. Очень много смешных и комичных моментов, конечно, потом наступает грусть от того, что сериал приближен к реальности. Тем не менее, здесь Вы найдете множество шуток и афоризмов. Особенного внимания на мой взгляд заслуживают 16 серия первого сезона и 4 серия второго сезона, они гениальны!

3. Сюжет. Сюжет новый, интересный, незаурядный, не похож на остальные сериалы. С каждой серией наблюдать за главным героем, да и за второстепенными тоже, крайне увлекательно. Интересно провести параллель изменений героев, с каждой серией Василий все больше погружается в работу президента, ему придется многим пожертвовать, чтобы по-настоящему достойно возглавлять страну.

4. Актерская игра. Владимир Зеленский — браво! Идеально подошел на главную роль. Отлично играет на протяжении всего сериала, ему веришь безоговорочно.

Также хочется отметить игру "старшего поколения" Виктор Сарайкин, Наталия Сумская отлично играют родителей главного героя.

Станислав Боклан просто живет своим образом Юрия Ивановича!

Друзья, коллеги Василия — Александр Пикалов, Юрий Крапов, Михаил Фаталов, Елена Кравец, Евгений Кошевой и Ольга Жуковцова. Все они отлично подошли на свои роли, герои совершенно не похожи друг на друга, но из них формируется довольно неплохая команда. За ними интересно наблюдать.

✅ Также отнесу саундтреки ? к плюсам.

❌ Переходя к минусам, отмечу, что для меня они незначительные. Прежде всего, есть некоторые "проходные" серии, т.е. без них можно было обойтись, они не были такими увлекательными по сравнению с другими. Но таких серий крайне мало, поэтом минус незначительный.

В заключение, хочу всем порекомендовать этот сериал к просмотру! Вы несомненно узнаете больше о работе органов государственной власти ?, повеселитесь ? и герои станут для Вас хорошими знакомыми:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актуально
  • Игра актеров
  • Короткие серии
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Некоторые серии не такие удачные
Lu Smileрекомендует
23.04.2019