Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 20:09

313 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришел мне тут халатик из Китая Smile
Когда я его заказывала, то справедливо полагала, что мне просто необходим халат, в котором я в летний зной буду выходить утром на кухню, дабы испить кофе и насладиться ритуалом прихода в себя, с масочкой или патчами на глазах.
Ждала-ждала, и вот...
Заказан был халат 2 мая. Пришел 23 июня.
Цвет чёрный
Доставка заняла 52 дня.
Халат стоил 221 рубль

Доставка составила 92 рубля

Итого халат обошелся в 313 рублей

Описание

Размер: M

Размер (дюйм) обхват бедер и талии

M 36-38 26-28 34-36

Материал: смесь хлопка + кружево

Очень удобно носить, очень приятно

Ну тут они явно слукавили Smile

На картинках, ясное дело, обычный халатик аля шелк, ничего особенного, посему подвоха я и не ожидала.
Но то, что пришло, оказалось больше похоже не на шелк, а на бумагу

Он ужасно тонкий
Строчка, в принципе, аккуратная, но пробивает ткань так, что не уверена, что он вообще долго проживёт.
Понятное дело, что стирка ручная, но тут не только стирать, еле дыша придется, еще и носить его надо видимо молясь, дабы никак не разошелся (строчка, хотя и по размеру он маловат)
В комплекте шли трусишки, которые мало чего закрывают
но регулируются
задняя лямочка, точнее, регулируется

Как итог - халат-то, может, и неплохой, но был бы он выполнен из другой ткани и не на соплях бы все держалось...

Была бы реально там хорошая ткань...

А так, я не знаю, сколько он протянет, боюсь, что дольше трех стирок он не сдюжит.
Ну так - потеряла время и деньги, в магазине, где продают всякие вещи гости из ближнего зарубежья могла бы купить гораздо более качественный халат, комбинашку, получила бы их сразу, пусть и немного дороже.
Не советую.

Ibrissaне рекомендует