Татуировка - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела

• 21.02.2019 - 05:58
    Золотая ж ты моя...
    Всем привет. Китайские сайты изобилуют полезными и не очень изобретениями. Сразу скажу, что у меня есть и настоящая татуировка. Набита осознанно, в 35 лет, не жалею. И вот удивительно, что постоянную ещё одну не хочу, а иногда взбредает в голову расписать себя всю под хохлому, но чтобы не навсегда.
  • 27.12.2016 - 16:07
    Прокол ушей пистолетом, как это происходит и нужно ли бояться? Как ухаживать за ушами после прокола. Какие могут быть последствия от прокола ушей и что ожидать в первые дни. Стоит ли прокалывать уши пистолетом?
      Всем привет! Вот и сбылась мечта моего папы я проколола уши... спустя 15 лет его уговоров. )   Стоимость: 500-2000 рублей. Я нашла салон недалеко от дома и отдала за процедуру 1000 рублей с учетом гвоздиков из медицинского сплава.
  • 12.05.2012 - 15:35
    "реальная" тату без последствий))).
    После того, как я решилась сделать сахарную эпиляцию "глубокое бикини", мне захотелось конечно же украсить всё ещё и модным сейчас бикини дизайном. Но делала я это не в салоне, а дома (также как ламинирую и выпрямляю кератином волосы дома). Одна тату в салоне красоты стоит 300р примерно.
  • 09.06.2016 - 21:13
    Альтернатива лазеру? Удалил кремчиком и забыл? Как на самом деле происходит процедура удаления ремувером некачественного татуажа, фоторезультаты скажут сами за себя)
    Здравствуйте! Вполне стандартная в наше время сложилась у меня ситуация - сделала татуаж бровей, а цвет получился СИНИЙ))) Мастер сама очень расстроилась и предложила удалить татуаж ремувером.
  • 03.08.2016 - 09:04
    Что такое мехенди? Как наносить рисунок? Сколько он держится? Обо всем этом и не только. А еще о том, как меня затянуло это искусство. Опыты новичка в этом деле. Мои первые пробы, мои ошибки и конечно множество поэтапных фотографий.
    Всем привет!   О искусстве Мехенди я слышала довольно давно, но очень поверхностно. Я знала конечно о рисунках хной, даже как-то хотела сделать такой рисунок в салоне, но почему-то отказалась от этой затеи.
  • 05.12.2012 - 21:13
    "Мааам, там девочка-кошка идет..." фото прилагаются =)
      Думаю многие видели картинки в интернете с росписями на теле. Это самый распространенный вид боди-арта (лег арт, бодипейнтинг), включает в себя рисование на лице и на теле. Там конечно фото отличаются, так как зачастую рисуют на обнаженном теле.
  • 01.08.2016 - 21:41
    Блеск тату - пикантная забава, которую способен освоить каждый. Фото.
    Девочки, сегодня делаем красоту не на ногтях, а на теле! Блеск тату это новое для меня развлечение. Давайте делать первые шаги вместе.   Блеск Тату Созреть до постоянной татуировки я не смогу. Меня пугает постоянство в рисунках на теле. Да и от ошибок татумастера никто не застрахован.
  • 16.02.2013 - 16:10
    Есть плюсы и минусы (Фото, сравнение с клей краской)
    Решила попробовать временное тату. Хотелось сделать самой, в салоне у мастера дорого, а мне нужно было простое тату, и ненадолго, хотелось просто покуражиться. Сначала не могла разобраться, что мне нужно-маркер,краска, хна...Выбор большой, а найти, где все это купить оказалось не просто.
  • 17.04.2014 - 11:48
    Хотите грех? А может фэнтази замутим? Цвета: Electric Green и White
    Мое хобби связано с гримом и фото, но чаще всего мне приходится работать с косплеярама. А они люди интересные и почти никогда не делают обычных образов. Вот и этой зимой мы делали проект «7 грехов» и «альбиносы». Для этого был необходим аквагрим.
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 10.02.2021 - 15:55
    Ужас. Я пережила две операции после прокола ушей. Кого винить себя или специалиста. Давайте разберемся.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится своим опытом прокола ушей. Скажу сразу, что этот опыт стал для меня крайне печальным. И принес мне только разочарование и не нужную дополнительную физическую боль, а также множество переживаний за свой внешний вид.
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 09.01.2021 - 10:01
    Позор моего поколения. Позорится она, а стыдно мне. Человек, который ради хайпа инсценировал свое ограбление.
    Привет всем   Привет всем, сегодня я хочу вас познакомить с самой противной персоной нашего времени. Ее даже не назвать противоречивой или каким то другим смягчающим прилагательным.
  • 05.01.2021 - 22:21
    Бальные танцы до сих пор не вошли в состав олимпийских, но вошли в мою жизнь давно. Начните танцевать в любом возрасте.
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о моем увлечение, а именно о спортивных бальных танцах. В этом отзыве я расскажу и о бальных танцах для детей и о бальных танцах во взрослом возрасте. Какая программа бальных танцев принята в России.
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 10.01.2021 - 16:00
    Невероятный бум на необычный вид модификации. Сколько живет и есть ли жизнь после его удаления?
    Наверное в этом мире осталась всего пара проколов, которых ещё не было бы на моем теле. Первый прокол был сделан более 12 лет назад, а за эти 12 лет я успела протестировать на себе немало. И сегодня я расскажу вам о таком виде болимодифткации, как микродермал.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 31.01.2021 - 14:06
    Только теперь я поняла, какую дверцу отворили в песне "Стоп, стоп, стоп" и почему чем выше любовь, тем ниже поцелуи.Что изменилось за 20 лет существования группы? Неужели наконец-то пришла мода на вокал? Мой личный топ 10 участниц-фавориток и песен.
    Этими строчками хита Меладзе я могу охарактерисовать свое отношение к творчеству группы ВИА ГРА.   Эта группа была всегда со мной с подросткового возраста. Под их песни я зажигала, влюблялась, танцевала.   И я думаю, что на хитах этой группы вырастет несколько поколений так точно.
  • Не смогла купить уютный пуловер — пришлось связать самой. 1300 метров пряжи, тысячи петелек и десяток вечеров под сериальчик с пряжей "Перспективная" от отечественного производителя "Пехорка".
    Вяжу уже несколько лет, но для себя очень мало. Я чешусь от шерсти, мне многое колет. И вот я искала теплый пуловер или свитер, но везде акрил. Если шерсть — то не для моей сверхчувствительной кожи.