Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 19:48

год или более

Если раньше татуировки считались чем то необычным и интересным, то сейчас - это не вызывает ни у кого никаких вопросов.

Моя татуировочная история началась 4 года назад, когда мне было 18 лет.

Татуировка №1

Тогда я не особо задумывалась над качеством и смыслом чего либо. По этому первая татуировка у меня была парная и сделана была руками человека, который мало того, что ни разу не держал машинку в руках, так ещё и был жутко пьян.

Мы с подругой за 2 минуты решили, что хотим месяц на ноге. Но получилось, что получилось😹

Татуировка №2

Следующая моя татуировка была сделана чуть более опытным мастером. Опять же, над смыслом и качеством я задумывалась не очень. По этому решила, что очень хочу, чтобы на моей ноге красовалась сова. Сова...

выбрала в интернете фотку самой убогой интересной совы, определилась с размером и погнали.

Набивали мы татуировку дома. Было больно, часа два мне делали только контур, тогда ещё такая боль была мне непривычна, по этому я чуть ли не рыдала.

Забивать этот же день мы не стали, решили, что будет лучше «залить» её краской, когда контур заживет.

После заживление приступили к заполнению всех пробелов, было все так же больно, как и в первый раз. Даже, наверное, чуть больнее.

За два сеанса сделали практически то, что я хотела. Только меня не устраивали некоторые размытости и не совсем полное заполнение. Договорились на третий сеанс.

татуировка

Но по ряду причин третьего сеанса так и не случилось🤷🏻‍♀️

Целый год я прожила с мыслью, что очень хочу добить эту сову.

приуныла

Татуировка №3

Раньше я любила такие паблики в вк, как «ищу модель». Там девушки ищут себе моделей на всякие бьюти процедуры. Раньше я так за бесплатно наращивала себе ресницы, делала маникюр и даже красила волосы.

И в один прекрасный день, значит, я наткнулась в этом паблике на девушку, которая приглашала к себе на татуировку всего за 2000 рублей. Приложив к посту свои работы и объяснив такую маленькую сумму тем, что она только что переехала в Москву и ей надо быстро набрать большое портфолио для того, чтобы устроиться в какой то крутой тату-салон.

Тогда я не планировала набивать себе никаких татуировок. Но от такой халявы грех было отказываться😹

Я написала ей с просьбой добить мою татуировку совы, мы все согласовали, она предложила мне пару интересных идей для того, чтобы татуировка смотрелась ещё круче и вот уже через пару дней я ехала к ней домой.

Пока она бегала по квартире и предлагала мне чай, я увидела у неё на столе недорисованный эскиз роз. Он был во весь лист А4. Я им заинтересовалась так сильно, что уже через 15 минут мы набивали его!!!

У меня ещё до моих первых двух тату было желание набить себе что то на талии. И вот желание сбылось так неожиданно))

татуировка

Из-за того, что татуировка большая, она заходит на тазобедренные кости и на ребра. А это очень больно.

Мы решили уложиться в один сеанс. Длилось все это 6 часов без перерывов. Единственное, что меня успокаивало - это сериал «деффчонки» по телевизору, которые шли тогда целый день😸

5 часов я ещё терпела, но вот 6ой час был для меня адом, я уже не могла сдержать ни слез, ни стонов.

После заживления.

Сейчас (спустя 3 года).

татуировка

Я по началу очень жалела, что набила её. Она меня смущала своим размером. Я её хотела свести. Какое то время даже стеснялась раздеваться, как она мне не нравилась.

Хотя казалось бы, у меня на ноге недобитая страшная сова и кривой «месяц»...

Сейчас я уже очень люблю эту татуировку и не представляю своё тело без неё. Несмотря на то, что она была сделала так внезапно, она все равно имеет смысл для меня. Даже скорее не смысл, а определённые воспоминания, которые переплетаются с самой первой татуировкой. Да и я всегда о ней мечтала. Понять может это сложно, но для меня каждая моя татуировка имеет огромный смысл, хоть и смысла вложено в них немного😅

Кроме одной, которая действительно была сделана с определенным смыслом и посылом. Речь опять пойдёт о парной татуировке.

Татуировка №4

Об этой татуировке говорить много не хочется. Скажу лишь, что с подругой у нас были очень крепкие, нежные отношения, которые хотелось «обручить».

Смысла в неё было вложено много.

татуировка

Было больно, ведь она находится прямо на рёбрах.

Цена: 500₽

Татуировка №5

Два года я мечтала о маленькой короне на ключице. Никак до неё не доходили руки. Лень было искать мастера и куда то ехать ради этой малютки.

В Инстаграме я увидела, что моя знакомая учится бить татушки и ищет моделей. Посмотрев её работы я ей написала с просьбой нарисовать красивую маленькую корону. Причём я хотела пояс совсем такую, знаете, карикатурную.

В итоге, как и в прошлый раз (с татуировкой №3) я передумала в самый последний момент и захотела видеть на себе веточку.

И вот ещё одна татуировка, которую бить было ооочень больно.

татуировка

Я была довольна ею очень довольна, только вот с уходом произошли некоторые заминки.

За всеми своими татуировками я ухаживала очень тщательно: в горячей ванне не купалась, промывала два раза в день водой и хлоргексидином, мазала мазями, следила за чистотой, не чесала, корки не сдирала.

Но про эту татуировку я тупо ЗАБЫЛА!!!

Из-за того, что я её не видела, у меня вообще вылетело из головы, что она у меня есть.

Я вспоминала о ней только тогда, КОГДА ЛЕЖАЛА В ВАННОЙ И ЧЕСАЛА ЕЁ (она когда заживает - чешется).

От того, что я ее распаривала и чесала, она получилась с косяками, не такая четкая, какой должна была быть, и без белой краски (цветочки были белые).

татуировка

Это вина исключительно моя!!

Цена: 500₽

Ни об одной татуировке я не жалею, я очень люблю каждую из них. Я их уже даже не замечаю на своей теле, они для меня как родимые пятна😸

Конечно, лучше подходить к татуировкам с умом, а не как яи четко понимать, что вы хотите видеть на своём теле и хотите ли вообще.

Многие из моей семьи до сих пор не знают о моих рисуночках на теле, я стараюсь это тщательно скрывать. Потому что знаю, что реакция будет не просто негативной, а меня просто напросто морально задавят и пристыдят. (в моей семье ни у кого нет татуировок. Да что уж там, они не пьют, не курят и даже не матерятся. Не знаю, в кого я пошла...)

Папа меня вообще чуть из дома не выгнал за сову😹в итоге смирился. Но о других татуировках не знает😹😹😹

Я не могу рекомендовать татуировки и не буду. Вы должны решить для себя сами.

Не спешите бить «модные» татуировки. Мода проходит, помните об этом.

Достоинства
  • Для меня имеет глубокий смысл
  • Способ самовыражения
Недостатки
  • Есть риск сделать некачественное тату
  • Приходится прикрывать
BLONDA.33рекомендует
18.06.2019
Фигура бомба Love и татуировки здорово смотрятся, даже сова унылая Big smile
Ох, спасибо Shy
18.06.2019
Талия все равно затмевает все татуировки Laughing out loud
Спасибооо InnocentShy
Симпатичная фигурка! Smile
Хорошие татуировки, особенно понравилась веточка. Такая изящная! Shy
18.06.2019
Спасибо)) я её сделала совсем недавно (2 месяца назад), но она уже тоже стала «родной» для меня🥰
очень-очень хороший выбор! Innocent
КОЛЕЧКО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
18.06.2019
сова конечно партак партачный..
а вот веточки - даже расчесанные - очень милые
.. и необычные. хорошо, что не корона, уж простите ща безтактность
18.06.2019
Да вот я тоже думаю, хорошо, что не корона😂
Веточка супер!
Спасибо🥰
18.06.2019
Мне больше всего понравились розы. Очень красивая татуировка, хоть и большая.
18.06.2019
Дааа, я долго к ней привыкала из-за размера🤪
18.06.2019
А мне наоборот ваша сова больше всех нравится! И веточка тоже Love
А из месяца можно сердечко сделать)
18.06.2019
Спасибо❤️ Но месяц перебивать не хочу, хоть над ним и смеются мои знакомые, но он для меня, как память✨
18.06.2019
у самой есть татуировка, тоже на ноге
ваша понравилась в виде веточки и луны ( минимализм )
фигура Love очень крутая !
расскажите секрет такой талии, упражнения или от природы?
Спасибо большое❤️
Есть один секретик🤫 пользуюсь им ещё со школьных времён: когда нахожусь дома, перевязываю талию какой-нибудь ленточкой или ремнём (максимально сильно, но чтобы дышать было комфортно😅) и занимаюсь своими делами. Сейчас уже, даже когда поправляюсь, талия все равно остаётся.
Вычитала об этом способе в интернете очень давно, все хвалили и не зря))
Всё гениальное - просто 😹🤪
Розы просто волшебны на такой ухоженнрй фигуре Love И веточка аж манит!)
Спасиибо❤️🥰
Какая фигура у вас 😍😍😍😍 Роза шикарная 😱👍🏻👍🏻👍🏻😍😍😍
Спасибо большое🥰
19.06.2019
Сову надо бы добить, остальное все очень гармонично)
Да уж. 4 года до неё руки не доходят😅
Веточка бомба!
Спасибо🥰
Милая веточка
19.06.2019
А для меня это дёшево и бесвкусно
20.06.2019
Мне противно такое количество тату на улице, на пляже, раньше нудисты бесили, сейчас в татушках девушки и парни
20.06.2019
Надеюсь, вы это переживёте
26.06.2019
как и вы тела без тату на пляже и в транспорте
22.06.2019
у вас шикарная фигура)
08.07.2019
Месяц смотрится кокетливо, издалека можно принять за необычную родинку. Веточка подчеркивает ключицу, очень красиво, как цепочка на шее, такие у меня ассоциации. Да и вообще вы красавица, фигура шикарная Smile.
Сама я татуировок не имею и вряд ли буду делать-не мое, но с некоторых пор стала относиться к ним с интересом, скажем так, куда более лояльно-а раньше тоже порой "фукала", каюсь (перемены произошли после знакомства с одним интересным парнем, у которого этих татуировок много на руках и ногах, и все крупные, разноцветные и каждая тоже со своим смыслом, словно настоящие картины на коже-ну да я, кажется, отвлеклась Laughing out loud ).
А вы не планируете делать цветные татуировки? И вообще еще делать татуировки?
Розы очень красиво смотрятся!
Боже, какая красивая юбка!!! 😍😍😍
Спасибо🥰 Сама сшила)
14.10.2019
Рукодельница 🥰 А что за ткань, не подскажете?
06.11.2019
Пока только не делайте больше тату или только у профи и хорошо подумайте перед процедурой Smile
06.11.2019
Тату по ключицей - это нечто!)
04.03.2020
классные татухи! это все ваше и они не должны всем нравится! вы красотка!
я вот все жду того самого момента когда побегу делать свою татуху Smile
18.08.2020
Своеобразно.
03.08.2021
Розы просто шикарно смотрятся на такой изящной фигуре! У меня тоже с тату всё пошло не по плану, хотела маленькую, получила в три раза больше и не на том месте, где представляла. Контролировать процесс не могла, ибо спину свою во время сеанса не видела🤭🤭🤭но, раз уж сделала, то жить мне с ней долго и счастливо. Было очень больно, но я ещё хочу!
  • 21.02.2019 - 05:58
    Золотая ж ты моя...
    Всем привет. Китайские сайты изобилуют полезными и не очень изобретениями. Сразу скажу, что у меня есть и настоящая татуировка. Набита осознанно, в 35 лет, не жалею. И вот удивительно, что постоянную ещё одну не хочу, а иногда взбредает в голову расписать себя всю под хохлому, но чтобы не навсегда.
  • 27.12.2016 - 16:07
    Прокол ушей пистолетом, как это происходит и нужно ли бояться? Как ухаживать за ушами после прокола. Какие могут быть последствия от прокола ушей и что ожидать в первые дни. Стоит ли прокалывать уши пистолетом?
      Всем привет! Вот и сбылась мечта моего папы я проколола уши... спустя 15 лет его уговоров. )   Стоимость: 500-2000 рублей. Я нашла салон недалеко от дома и отдала за процедуру 1000 рублей с учетом гвоздиков из медицинского сплава.
  • 12.05.2012 - 15:35
    "реальная" тату без последствий))).
    После того, как я решилась сделать сахарную эпиляцию "глубокое бикини", мне захотелось конечно же украсить всё ещё и модным сейчас бикини дизайном. Но делала я это не в салоне, а дома (также как ламинирую и выпрямляю кератином волосы дома). Одна тату в салоне красоты стоит 300р примерно.
  • 09.06.2016 - 21:13
    Альтернатива лазеру? Удалил кремчиком и забыл? Как на самом деле происходит процедура удаления ремувером некачественного татуажа, фоторезультаты скажут сами за себя)
    Здравствуйте! Вполне стандартная в наше время сложилась у меня ситуация - сделала татуаж бровей, а цвет получился СИНИЙ))) Мастер сама очень расстроилась и предложила удалить татуаж ремувером.
  • 03.08.2016 - 09:04
    Что такое мехенди? Как наносить рисунок? Сколько он держится? Обо всем этом и не только. А еще о том, как меня затянуло это искусство. Опыты новичка в этом деле. Мои первые пробы, мои ошибки и конечно множество поэтапных фотографий.
    Всем привет!   О искусстве Мехенди я слышала довольно давно, но очень поверхностно. Я знала конечно о рисунках хной, даже как-то хотела сделать такой рисунок в салоне, но почему-то отказалась от этой затеи.
  • 05.12.2012 - 21:13
    "Мааам, там девочка-кошка идет..." фото прилагаются =)
      Думаю многие видели картинки в интернете с росписями на теле. Это самый распространенный вид боди-арта (лег арт, бодипейнтинг), включает в себя рисование на лице и на теле. Там конечно фото отличаются, так как зачастую рисуют на обнаженном теле.
  • 01.08.2016 - 21:41
    Блеск тату - пикантная забава, которую способен освоить каждый. Фото.
    Девочки, сегодня делаем красоту не на ногтях, а на теле! Блеск тату это новое для меня развлечение. Давайте делать первые шаги вместе.   Блеск Тату Созреть до постоянной татуировки я не смогу. Меня пугает постоянство в рисунках на теле. Да и от ошибок татумастера никто не застрахован.
  • 16.02.2013 - 16:10
    Есть плюсы и минусы (Фото, сравнение с клей краской)
    Решила попробовать временное тату. Хотелось сделать самой, в салоне у мастера дорого, а мне нужно было простое тату, и ненадолго, хотелось просто покуражиться. Сначала не могла разобраться, что мне нужно-маркер,краска, хна...Выбор большой, а найти, где все это купить оказалось не просто.
  • 17.04.2014 - 11:48
    Хотите грех? А может фэнтази замутим? Цвета: Electric Green и White
    Мое хобби связано с гримом и фото, но чаще всего мне приходится работать с косплеярама. А они люди интересные и почти никогда не делают обычных образов. Вот и этой зимой мы делали проект «7 грехов» и «альбиносы». Для этого был необходим аквагрим.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 02.08.2021 - 14:36
    Как превратить хобби в бизнес?! Легко))) Мой путь от новичка до бизнес-леди))) +Много фото моих работ
    С детства любила заниматься кропотливой ручной работой. Начиналось это с шитья разной одежды для кукол. Очень любила резать шторы и мамины юбки, для своих расходников))) Становясь старше, научилась вязать. Вязала более серьезные изделия, такие, как свитера и шапки с шарфами.