Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:10

Что-то я в последнее время подсела на маски, особенно на тканевой основе. Скорее всего, во мне забурлила весна и жажда всего нового. Пора рассказать свое мнение о маске Tony Moly I’m real – красное вино.

Маска для лица TONYMOLY IM REAL с экстрактом красного вина 21 мл Обновляет кожу, сужает расширенные поры, предотвращая их закупоривание, выравнивает тон лица. Подходит для людей с проблемной кожей. Натуральные компоненты ткани с приятной шелковой текстурой обеспечивают максимальное проникновение полезных веществ в кожу.

Эта маска направлена на общее улучшение состояния кожи, особенно пор. Прямо мой случай! Достаем из упаковки: запаха практически нет, лекало легкое и очень мягкое, состава на тканевой основе много. Состав больше напоминает гель, поэтому он не течет и хорошо впитывается в кожу.

Неожиданно, но маска достаточно ощутимо жжет кожу, и это ощущение сохраняется на протяжении всего использования маски. При чем это не аллергическая реакция, а именно эффект маски (мнение нескольких подруг).

Даже через маску видно, как краснеет моя кожа!

Это одна из немногих масок, которая не вызывает у меня желание бежать умываться после использования из-за остаточной липкости. Коже вполне комфортно, я не прилипаю к подушке. Зато эффект по утрам очень даже приятный: хорошее увлажнение и тонус кожи.

Пока я очень рада, что у меня маска дает такой приятный эффект. Буду и дальше с удовольствием тестировать всю серию.

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Недорогая
  • Питает и увлажняет кожу
  • Эффективная
FoxRedрекомендует