Опубликовано 25 Январь, 2019 - 09:28

Карма - один из самых популярных ароматов Lush наряду с Dirty. Сейчас с ароматом кармы можно купить парфюм, мыло, крем, пену для ванны и шампунь. Мне настолько приглянулся этот аромат, что уже имею в своем запасе твердый парфюм, туалетную воду и мыло.

А началось все именно с этой маленькой баночки, твердого парфюма. Он был заказан еще года два назад чисто ради интереса. Фирменного магазина Lush в моем городе уже, к сожалению, нет, поэтому я не могла затестить аромат и покупала "кота в мешке".

Духи покупались в старом формате, 12г. И опять же, как и в случае с Dirty, сейчас формат твердых духов уменьшился аж в два раза, до 6г при примерно той же цене в 750 рублей.

Диаметр баночки примерно 4 сантиметра.

Внутри парфюм потрясающего оранжевого цвета с переливом.

Верхние ноты: апельсин, лаванда, лимонграсс

Средние ноты: сосна, лимон, лист черной смородины

Базовые ноты: Пачули, еловая смола, элеми, корица.

При нанесении на тело оставляет небольшой оранжевый цвет, который необходимо хорошенько растереть.

Это определенно второй мой любимый аромат от Lush после Lust.

Это цитрус, апельсин и лимон, к которым добавляется хвоя. Почему-то сразу приходят в голову ассоциации с напитком Байкал или Кока-колой.

С одной стороны, он невероятно теплый, уютный, и был бы хорош в холодные зимние вечера под теплым пледом.

Но я почему-то его использую исключительно в своих путешествиях. Во-первых, формат очень удобный. Во-вторых, он просто идеально подходит под атмосферу тропической южной Азии. Так, этот аромат был со мной как в Таиланде, так и на Хайнане. Хотя идеально бы он вписался в хиппи-атмосферу Гоа.

Это - квинтэссенция солнца, счастья, спокойствия и внутренней гармонии.

Аромат очень стойкий, как в твердом формате, так и жидком. Но, он точно не для всех. Мало кому из моих подруг он нравится. Поэтому, если есть возможность, лучше затестить его в магазине. Но если вы любите неординарные ароматы, то велика вероятность, что Карма тоже придется вам по душе.

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Очень стойкие
  • Приятный аромат
  • Твёрдые духи
  • Экономичные
Недостатки
  • Аромат нравится не всем
JaneLaneрекомендует