Опубликовано 23 Май, 2013 - 19:32

Около недели назад перебирая свой парфюм поняла, что все уже приелось, хочется чего то нового... тем более весна на дворе)
Долго я бродила по летуалю искав новый аромат который будет соответствовать моему настроению, но к сожалению ничего так и не нашла... все запахи которые там были представлены казались монотонными, надоевшими...многие ароматы можно часто ощущать на проходящих мимо людях... мне же хочется уникальности. Уже собиралась выходить из торгового центра и тут наткнулась на отдел Lush , зашла и увидела полку с их новыми парфюмами) я как то уже покупала у них твердые духи "Karma" к ним никаких нареканий.
В новой линии парфюмов представлено 9 видов. Я из всех выбрала именно Furze. Понюхав его из флакона тестера я его сначала не поняла.. но в нос сразу бил аромат мимозы, но не обычной с каким то сладким ароматом. Консультант посоветовала мне нанести на кожу , сказала что это масляные духи и они раскрываются по своему на каждом. Нанесла я на кожу, походила по магазину минут 5,вдохнула еще раз и влюбилась) Поняла что такого аромата я еще не слышала нигде!!!Мимоза уже не была так отчетливо слышна.Она смешалась со свежим ароматом нероли и оставляла впечатление чего то мягкого и уютного.Нанося этот аромат на себя я чувствую себя очень уютно и расслабленно.
Я купила флакончик 25 мл. за неимением в магазине 7 мл. флакончика. Эти 25 мл. хватят мне на оооооочень долго! ведь что бы благоухать весь день достаточно 2-3 капель и я не оговорилась вы будете благоухать ВЕСЬ ДЕНЬ!
Всем советую хотя бы раз нанести в магазине этот аромат походить с ним денек и послушать его во все этапы его раскрытия на теле.
Достоинства
  • Очень стойкий
  • Уникальный
falling.in.love...рекомендует
Отзыв роскошный,но вот новыми Лашивскими духами я как то не прониклась, моему сердцу милее старые.
я когда нюхала в бутылачках их- тоже не понравилось, а когда на кожу нанесла то понравились.Они в первые часы пахнут чисто базовыми нотками, у этих духов это мимоза, а потом аромат раскрывается полностью и пахнет чем то сладким)
22.08.2013
Вы меня прямо заинтриговали. Я не знакома с этой маркой . В и-нет магазинах нет.В Лэтуалях не встречала. Где их продают? И какова стоимость?