Это один из моих любимых ароматов у Lush, загадочная таинственная фиалка, хочется вдыхать его без остановки. На мой нос Tuca Tuca самый адекватный и носибельный из них. Сладкий и вкусный, обволакивающий и даже немного сливочный. Конечно, в начале может даже испугать!(как многие Lush )Но нужно переждать эту первую волну и вам откроется нежнейшая деликатнейшая фиалка. Тихая, вкусная и политкорректная. В базе потом просвечивают сандал с ветивером, но они очень тихо и спокойно себя ведут.
Для меня Tuca Tuca так же как и Karma ароматы путешествий! Мы по возможности бываем за городом, в горах и на озерах. Там, конечно же не хочется благоухать каким-то изысканным парфюмом. А вот Lush прекрасно для этого подходят. Закинул в косметичку и никаких проблем. Тем более они имеют такие природные запахи, что постепенно сливаешься с ними. И хорошо пахнешь, и никого не раздражаешь! 😊
В жидкой концентрации их не куплю. Мне кажется именно эта маслянистая основа твердого карандаша придает им мягкость. Духи немного отличаются по запаху.
И еще, я не люблю переплачивать в магазинах, 80% моей парфюмерии заказано здесь.
Кстати, девушки! А вы знаете, что у всей парфюмерии и косметики можно проверить срок годности и дату изготовления на этом сайте: CheckFresh? Сама пользуюсь, и вам рекомендую.
Если интересно, можете посмотреть и другие мои отзывы с фото и коллажами о парфюмерии.
Всем приятных открытий!