Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 10:38

полгода или более

Купила несколько бутылочек этого чуда в г.Сеул в Дьюти Фри здания Лотте.
С Южно-Корейским супер люксом Sulwhasoo познакомилась несколько лет назад и бренд мне понравился.

В этот раз решила приобрести полную линейку уходовых средств.
И так First Care Serum:

• Объём 60 мл
  • Наличие удобной помпы, что упрощает использование
  • Цвет янтарный
  • Аромат довольно интенсивный травяной. Кому как, а мне нравится. Будто настойка из лекарственных трав.
  • Текстура жидковатая, но и не течет как вода
  • Состав. Как видно на первых позициях сразу экстракты трав.

Как сказано в самом названии First Care Serum,

средство следует наносить сразу после очищения кожи и до тонера.

∞ ∞ ∞ Т.е. серум улучшает усваиваемость последующих уходовых средств. ∞ ∞ ∞

Мой опыт использования:

• Флакон у меня уже заканчивается. А это значит пользуюсь я им уже давно, это Вам не пробнички☺.
  • Для понимания этого серума использовала я его как самостоятельное средство, а не как указывает производитель. В принципе так, наверное им и пользуются большинство русских девушек. Т.е. после умывания наносила тонер, Sulwhasoo First Care Serum и крем либо ночную маску.
  • Серум впитывается мгновенно. При этом не оставляет какого-либо следа. Т.е. не липкого, не влажного.
  • Не дарит ощущения увлажнения кожи, как это бывает с тонерами. Будто и не наносили ничего.
  • Морщины, конечно, не распрямились, но и для моей 33 летней коже это скорее как профилактика. Именно такие ощущения и были.
  • Но ни разу никаких шелушений не появилось, поры не забивает, помогает в борьбе с воспалениями.

Убедилась, что необходимо изучать рекомендации производителя. Всё-таки как самостоятельное средство Sulwhasoo First Care Serum слабоват.

Сверху, за место крема, наношу супер питательную Эмульсию Sulwhasoo

Следующий флакон буду использовать действительно как бустер-активатор.
Т.е. после данного серуму буду наносить тонер, другой концентрированный серум Sulwhasoo и крем.

Отзывы:

Лифтинг кожи век с SUM37

Ампула-Концентрат для молодости кожи The history of whoo

Тонер с гиалуроновой кислотой IOPE

Маска-плёнка Sulwhasoo

Невесомая очищающая пенка Timetreasure extra Sulwhasoo

Достоинства
  • Подготавливает кожу для нанесения остальных продук
Ro-ertaрекомендует