Опубликовано 27 Март, 2018 - 17:31

1850 грн.

Наверное все родители рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора зимней одежды для своего ребенка. Вот и я потратила очень много времени, чтобы подобрать правильный комбинезон на зиму своей дочке. Делюсь с вами…

Выбор мой остановился на ТМ BEBYLINE и их термолинии LIBELLULE.

Критерии выбора:

1. Тепло. Мне важно, что бы ребенок зимой не мерз. Все-таки дети не всегда могут сказать четко холодно им или нет, а проверить не всегда получается. Поэтому я хотела одевать комбинезон и знать, что дочка в тепле. Желательно что бы он не промокал ( а то «шлепнеца» на снег и уже мокрый – это мне не подходит).
  2. Удобство. Мне хотелось, чтобы зимняя одежда не сковывала движения. У меня подвижная малявка и нужно, чтобы она бегала и прыгала, а не без конца ныла и просилась на руки. К тому же в коляске ездить не очень любим, а «не сезон» для велика.
  3. Цвет. Не хотелось банальной расцветки.
  4. Ну и цена, конечно же.

Характеристики:

Данная модель, как я уже говорила, представитель термокомбинезонов.

Верх изготовлен с мембранной ткани 3000/3000. То есть, она не продувается и не промокает. Это уж я проверила за 2 сезона носки. Дочка всегда была «теплая» но не мокрая!

Подкладка изготовлена с микрофлиса. Очень приятная ткань. Напоминает материал, который используется для термобелья под горнолыжные куртки.

Утеплитель данной модели: холлофайбер-волюметрик 200 г/м.кв. Он не сбивается, не «усыхает»… каким был во время покупки, таким и остался сейчас.

Не менее важные моменты!

Размер… мы взяли 86 + 6 см система роста (очень удобный размер, мы проносили две зимы). Брать очень большой не рекомендую, потому что ребенок не сможет его толком носить. Носить на себе одежду на три размера больше это тяжело и не особо эстетичною.

Комбинезон слитный, так как дочка еще маленькая была 1,5 года и посадить в санки, где-то поднять, возможно, немного пронести на руках приходилось. Мне не хотелось постоянно одергивать ее и думать, что снег залез под куртку. Все-таки для таких маленьких деток слитные комбезы – это очень удобно. Когда стала старше и начала валятся в снегу – вообще без проблем. Я спокойна как удав. Ткань не намокнет, снег не набьется… гуляй не хочу.

Цена: 1850 грн. Возможно, есть дороже или дешевле, все зависит от магазина, наличия скидок и дисконта.

Производитель: Украина.

Расцветка: лично мне очень нравится. Комбинезон не темный, но в то же время не маркий и достаточно яркий. Ну… смотрите сами.

Особенности.

Данная модель имеет вязаные манжеты, которые после такого периода носки остались в приличном состоянии.

На ножках есть прорезиненная полоска, которая не позволяет штанинам подскакивать и снегу попадать в сапожки.

Присутствуют отражатели)

Есть капюшон (не отстегивается). С резинкой, которая позволяет отрегулировать по размеру шапки.

Модель приталенная, поэтому дочка не выглядела космонавтом))).

Присутствуют карманы, куда можно положить платочек, запасные варежки или небольшую игрушку (в последний год это было для нас очень актуально).

А также защита на основной змейке (ну что бы бороду не прищемить).

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Температурный режим

производителем заявлен +10…-25.

Мы где-то так и носили. Правда в лютые морозы гуляли не долго, я мерзла в отличии от дочки (руки всегда были теплые). А если было выше 0 градусов, то одевали просто флисовую водолазку и тонкие колготы. Этого было больше чем достаточно.

В комплекте есть краги.

Одевали только тогда, когда было очень холодно и приходилось сидеть. Во всех остальных случаях в них было жарко, и мы носили варежки потоньше.

Стирка и носка.

Как я уже говорила, материал очень удачный. Он не промокает и не продувается. Не склонен к зацепам или потертостям. Кнопки и замочки до сих пор все родные, рабочие, не облезли.

Стирается очень просто, в машинке при 30С с жидким порошком или капсулами. Сохнет быстро (как для зимнего комбеза).

Вывод.

Я очень довольна и рекомендую всем своим подружкам и знакомым. Цена его полностью оправдана, к тому же не такая уже и высокая (в сравнении с другими термокомбинезонами). Поэтому если кто-то находится в поисках зимней одежды для своего малыша, обратите внимание на этого производителя. Он достоин внимания.

С Вами была Оля.

Вот еще отзывы на детскую тему:

Трусики для приучения к горшку.

Как перенесли «Страшную» индийскую вакцину.

Автокресло.

Прививка КПК.

Борьба с глистами!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Непромокает
  • Очень удобный
  • Присутствует система роста
  • Теплый
bolaaaрекомендует
30.03.2018
Симпатичный комбинезон. Тоже не так давно оценили всю прелесть слитника для зимних прогулок, пожалела что раньше не брала именно слитный.
04.05.2018
Красивый комбез! И мы любим мембранную одежду, у нас есть подобный костюм, но только демисезон, очень нравится!