Опубликовано 5 Январь, 2023 - 13:51

один день

Приветствую вас!

Сдали кал по Турдиеву ребенку и обнаружили аскариды, врач прописала принять однократно Пирантел.

и у дочки и меня нашли, мужа не проверяли, противогельминтное пропили всей семьей

Мы уже все дома приняли альбендазол 800 в сутки, тоже однократно.

Аскаридами легко заразиться с ягодками, клубничка, например, плохо промыта, не будешь же её обдавать кипятком, что от нее останется в таком случае или сало кто любит (в сыром виде засаливает) в самом сале нет личинок, но в сале всегда есть прожилки мяса, вот там как раз и имеется куча личинок, так что проваривать его надо однозначно, не менее 40 минут. Как и с рыбой, никаких малосолочек с личинками анизакид и описторхов, которые очень тяжело вывести.

Просто время от времени на паразитов проверяться надо.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: около тысячи тенге

▶ Объём: суспензия для приема внутрь 250 мг/5 мл флакон 15 мл +мерн стакан/ложка №1

Где купить: местная аптека

Производитель: Россия

❤ Фармако-терапевтическая группа:

Противогельминтное средство

❤ УПАКОВКА

Лекарство в виде суспензии находится в стеклянной темной баночке с винтовой крышкой.

пирантел

В комплекте имеется мерный стаканчик.

мерный стаканчик со шкалой

На этикетке информации о лекарстве крайне мало, бутылек помещен в картонную упаковку на которой указан: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

пирантел

Внутри имеется подробная инструкция.

❤ СОСТАВ

состав

токсичный яд, чё уж там

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Нам шесть с половиной лет, вес 21, врач назначила против аскарид 250 мг в сутки однократно.

особь 25 сантиметров!! Выедает у нас все витаминки, минералы, прогрызает кишечник, может жить в легких вызывая кашель, либо других органах

Так и приняли, запах у суспензии очень приятный, вкус тоже, сама попробовала - кисленько, пить можно, по консистенции очень густая.

Нормально выпила дочка, не кривилась, дала потом ей еще воды запить.

Кал на яйцеглист больше не проверяли, но по дочке видно, что после травли червяков стала более активная, а то ранее часто жаловалась на усталость и была отслойка ногтей, прям несколько ногтей отошли от ногтевого ложе, сейчас такого не наблюдаю.

ДОСТОИНСТВА:

приятный вкус

яд для червяков с приятным вкусом и ароматом

эффективно

мерный колпачок

НЕДОСТАТКИ:

не знаю

❤ ВЫВОД

Рекомендую, приятный на вкус яд для червяков)).

Буду рада, если мой отзыв оказался для вас полезным!

Возможно, Вам будет также интересно:

при тяге к сладкому, поможет хром!

Омега-3

Q10

Фруктовый мультивитаминный

при сухом кашле эффективен амбро

повышаем кислотность желудка, сразу нормализуется работа жкт

Спасибо за отзывы, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует