Противогельминтное средство широкого спектра действия Ipca Альбендазол (Немозол) - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.02.2021 - 17:25
    👌Как вылечить грибок ногтей, Клотримазол, мой опыт применения мази, фото До и После
    О таких заболеваниях, как грибок ногтей я слышала, но была уверена, что сия чаша меня минует за гигиеной слежу, иногда чересчур пристально. Как оказалось, это не гарантия от внезапного появления грибка на ногтях рук.
  • 26.03.2015 - 11:09
    Помогает при своевременном применении Фото аквариума
    Я как аквариумист-любитель могу утверждать, что данное средство не помешает в аптечке аквариумиста! Очень часто баланс нарушается и как следствие сразу это отражается на рыбках: гниль, ранки, бактерии и т.д. Я столкнулась с подобным несчастьем: т.к.
  • 12.10.2016 - 15:37
    Как вылечить демодекоз лица и век? АМИТ лечит демодекоз не только у собак и кошек, но и у человека! Все о клеще демодексе и его лечении на своем примере. Отзыв обновляется
    Всем привет! Как я рада, что живу в век интернета и сама могу найти всю информацию ОТ и ДО по интересующей меня теме! Потому что часто врачи просто не могут лечить и решить проблему!И приходится все брать в свои руки! И собирать информацию по крупицам!
  • 11.11.2015 - 10:12
    Всем у кого есть коты и кошки!Этот препарат поднял моего кота на ноги!!!Советую всем-всем!!!
    О горе, заболел мой котик, причины не знаю, но случилось так... Уже несколько дней он ничего не ел, шерсть с него летела клоками, стал весь облезлый и страшный, постоянно спал. Возможности вызвать ветеринара не было. Пошла в вет аптеку, там мне и посоветовали это лекарство-Сульф 120.
  • 11.09.2018 - 16:08
    Справился с одной проблемой на "ура", но "подарил" другую проблему... по хлеще.
    Расстройство кишечника - довольно частое явление. Вызвано оно может быть не правильным питанием, отравлением, вирусами или приемом лекарственных препаратов.   Лечение - применение сорбентов. Каких?   У меня проблемы с кишечником практически с рождения. Вздутие, расстройство.
  • 07.02.2019 - 12:42
    Мягкий, но действенный препарат. Лайфхаки по применению.
    Если глистов не видно, то это не означает, что их нет! Существует мнение, что нельзя принимать один и тот же антигельминтный препарат в течении длительного времени. Менять препарат рекомендуется раз в 6 месяцев, т.е. на третий прием. Я придерживаюсь этого мнения и меняю препараты.
  • 24.12.2012 - 13:41
    Всегда у меня под рукой, особенно в холода. (фото)
    Не очень известная фирма ООО "АйКью Косметик" (г.Москва) производит разнообразные гели, бальзамы и кремы под брендом "Valentum ". Продаются в аптеке. Летом покупала их бальзам от солнечных ожегов и т.д., осталась очень довольна и брала его в отпуск.И вот теперь у меня Актив-гель широкого спектра…
  • 27.01.2017 - 04:07
    Бальзам Корень - отзыв о семейном лекаре, помогающем от множества хворей и недугов
    Привет - Привет!   Сегодня мой рассказ будет повествовать об интереснейшем продукте современности, мнение о котором может поражать разницей взглядов, но при этом он произвел на меня и мою семью приятное впечатление.
  • 01.09.2016 - 10:56
    От укусов и от боли, и не будет синяков, пройдет кашель, гематомы и здоровы будем вновь!
    Приветствую Вас! Прошло лето и я готова рассказать о средстве, которое прошло мою проверку качества за эти пару месяцев Это бальзам для тела универсальный широкого спектра действия компании Батэль. Ссылка на производителя.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 24.02.2021 - 17:25
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.