Противогельминтное средство широкого спектра действия Ipca Альбендазол (Немозол) - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.10.2021 - 20:38
    Раствор оказался бесполезным для самого распространенного грибка ногтей. ☹️ Онихомикоз начало и неприглядные фото прилагаются.
    Доброго времени суток!   От грибка ногтей никто не застрахован, вот и ко мне прицепилась эта зараза - онихомикоз. Я не занимаюсь самолечением и никому не советую этого делать.
  • 24.02.2021 - 17:25
    👌Как вылечить грибок ногтей, Клотримазол, мой опыт применения мази, фото До и После
    О таких заболеваниях, как грибок ногтей я слышала, но была уверена, что сия чаша меня минует за гигиеной слежу, иногда чересчур пристально. Как оказалось, это не гарантия от внезапного появления грибка на ногтях рук.
  • 05.06.2021 - 16:22
    Мягкая очищающая средства для детского организма. И самый главный эффект!? Я сама тоже решила пить для профилактики после эффекта 🤔😯
    Всем привет. Очередной покупка от мусульманский магазин Баракат который находится в Соборном мечете в городе Москве стала противогельминтное средство растительного происхождения Глистогон kids от производителя Musaffir. Производитель не так уж всем знакомым, но товары качественный и ЭКО халял.
  • 26.03.2015 - 11:09
    Помогает при своевременном применении Фото аквариума
    Я как аквариумист-любитель могу утверждать, что данное средство не помешает в аптечке аквариумиста! Очень часто баланс нарушается и как следствие сразу это отражается на рыбках: гниль, ранки, бактерии и т.д. Я столкнулась с подобным несчастьем: т.к.
  • 12.10.2016 - 15:37
    Как вылечить демодекоз лица и век? АМИТ лечит демодекоз не только у собак и кошек, но и у человека! Все о клеще демодексе и его лечении на своем примере. Отзыв обновляется
    Всем привет! Как я рада, что живу в век интернета и сама могу найти всю информацию ОТ и ДО по интересующей меня теме! Потому что часто врачи просто не могут лечить и решить проблему!И приходится все брать в свои руки! И собирать информацию по крупицам!
  • 11.11.2015 - 10:12
    Всем у кого есть коты и кошки!Этот препарат поднял моего кота на ноги!!!Советую всем-всем!!!
    О горе, заболел мой котик, причины не знаю, но случилось так... Уже несколько дней он ничего не ел, шерсть с него летела клоками, стал весь облезлый и страшный, постоянно спал. Возможности вызвать ветеринара не было. Пошла в вет аптеку, там мне и посоветовали это лекарство-Сульф 120.
  • 11.09.2018 - 16:08
    Справился с одной проблемой на "ура", но "подарил" другую проблему... по хлеще.
    Расстройство кишечника - довольно частое явление. Вызвано оно может быть не правильным питанием, отравлением, вирусами или приемом лекарственных препаратов.   Лечение - применение сорбентов. Каких?   У меня проблемы с кишечником практически с рождения. Вздутие, расстройство.
  • 07.02.2019 - 12:42
    Мягкий, но действенный препарат. Лайфхаки по применению.
    Если глистов не видно, то это не означает, что их нет! Существует мнение, что нельзя принимать один и тот же антигельминтный препарат в течении длительного времени. Менять препарат рекомендуется раз в 6 месяцев, т.е. на третий прием. Я придерживаюсь этого мнения и меняю препараты.
  • 24.12.2012 - 13:41
    Всегда у меня под рукой, особенно в холода. (фото)
    Не очень известная фирма ООО "АйКью Косметик" (г.Москва) производит разнообразные гели, бальзамы и кремы под брендом "Valentum ". Продаются в аптеке. Летом покупала их бальзам от солнечных ожегов и т.д., осталась очень довольна и брала его в отпуск.И вот теперь у меня Актив-гель широкого спектра…
  • 23.07.2022 - 16:01
    Неожиданная побочка. Больше не экспериментирую.
    Добрый день. Препарат Пирантел мне знаком давно, помню, ещё мама покупала его мне. Потом моей дочке покупала. Только вот зачем, совершенно не понятно. И вот совсем недавно я узнала, что существуют люди, придерживающиеся теории, что в каждом из нас живут паразиты, и что их нужно регулярно травить.
  • 12.05.2022 - 11:59
    Покажу как выглядят острицы. Как мы выводили острицы. Дам советы как избавиться от глистов, если лечение не дает эффекта. Расскажу способ как отловить остриц, если анализ отрицательный. Пирантел суспензия инструкция, цена, применение.
    Мой предыдущий отзыв так же касался темы: паразиты. Сегодня я решила продолжить и рассказать о препарате Пирантел, которым лечился мой младший ребенок.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 04.07.2022 - 17:33
    😴 Спи, моя радость, усни! Любимый препарат, назначенный врачом. Что по овощным состояниям после транквилизатора и синдрому отмены? Яро негодую, описываю все плюшки волшебной таблетки и говорю о минусе, который может мешать нормально жить
    Доброго времени суток! В данном отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от применения мягкого транквилизатора с выраженным седативным действием - Атаракс .Технические характеристики: Объем: 25 таблеток. Цена: ок. 300 рублей. Где купить: самые разные (предположу, что крупные) аптечные сети.
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.
  • ❗️Когда таблетка страшнее мигрени. Почти 5 часов ада, когда казалось, что произойдёт что-то непоправимое для здоровья. Но если принять всего половинку таблетки, то побочные эффекты гораздо менее выраженные.
    Всем доброго времени суток!! Мигрень... В этом слове для меня скрыто столько боли и отчаяния. Это настоящий ад. Для купирования приступов мигрени изобрели триптаны. Но иногда побочные эффекты страшнее самой мигрени.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 10.05.2022 - 20:02
    Любителям морской и речной рыбы, суши, морепродуктов стоит сдать анализы на описторхов 🪱 Бильтрицид помог справится со многими симптомами 👍🏻
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В детстве, мы с братом часто ловили речную рыбу и готовили из нее незамысловатые блюда. Также периодически посещаю рестораны, в которых заказываю морепродукты и рыбу, о чистоте приготовления которых, стоит только догадываться.
  • 11.05.2022 - 22:33
    Норм штука
    Если внутревенно мне его и вводили, то об этом не в курсе. Сам же больше десяти лет потребляю порошковый от случая к случаю.   А именно, при дерматитах, нежелании потреблять алкоголь и непонятках с пищеварением.   Нет лекарства от всех болезней.