Антигельминтное средство Gedeon Richter Вермокс - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 💊И тут я не на шутку испугалась за свою жизнь.
    Здравствуйте!! Благодаря рекламе изо дня в день мы слышим о том, какой полезный Панангин.Тем самым, чуть ли не навязывают нам его приём. Многие люди, посмотрев рекламу бегут в аптеку за заветной упаковкой таблеток. Хорошо, если не возникнет побочных эффектов. Врач кардиолог выписала мне Магне Б6.
  • 07.03.2017 - 15:36
    Микосист® - препарат который РАБОТАЕТ! Что такое молочница и как предотвратить её появление расскажу в отзыве!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интимной женской проблеме - Молочница. Я думаю, почти каждая женщина в любой период своей жизни сталкивалась с этим неприятным заболеванием, у некоторых оно переходит в хроническую фазу.
  • 07.10.2013 - 12:30
    Повелась, как дурочка и купила!
    Пришла в аптеку за цитрином, так как внезапно появилась аллергия (возможно съела что-то с мёдом). Ничего криминального, просто по рукам красные пятна и зуд. Обычно цитрин спасает за пару часов, ослабляя в течении часа-двух зуд, а к вечеру и вовсе снимая покраснения.
  • 02.03.2022 - 10:03
    Гроприносин помогает, но в зависимости от того, как скоро начато лечение.
    Сейчас бы писать только про Корвалол и Афобазол, но вирусные инфекции тоже никто не отменял. В самый разгул простудных заболеваний очень не хочется болеть, а если уж получается схватить вирус, то желательно максимально быстро выздороветь с минимальными потерями без применения тяжелой артиллерии.
  • 03.08.2015 - 15:24
    "Госпитализация, капельницы, и вынужденное САМОЛЕЧЕНИЕ" - почему именно в таком порядке? Стопдиар - препарат, который помог моему маленькому ГОДОВАЛОМУ ребенку, когда врачи оказались бестолковыми или просто не хотели лечить! Очень ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ
    Всем привет!   Сегодня решила поделиться своим мнением о Стопдиар, это противодиарейное средство в суспензии. Стопдиар является аналогом Энтерофурил, но соит на порядок дешевле. Но сначала расскажу о наболевшем, точнее, как мне пришлось купить данное средство и для кого.
  • 31.03.2021 - 12:10
    Противовирусное средство - сироп Гроприносин можно применять детям с 3-ёх лет. Помог нам во время болезни ОРВИ буквально за 2 дня лечения, НО вызвал сыпь у ребенка, у которого никогда не было аллергии.
    …::: Добрый день :::… Температура у ребенка настигла нас внезапно в воскресное утро, температура подскочила быстро, мы её понижали жаропонижающим, но она не очень-то хотела сходить, даже вызывали скорую.
  • 16.08.2016 - 06:08
    Эпистат. Он же Эреспал. Он же дешевле.
    «Лающий» сухой, до рвотного рефлекса кашель или влажный в перемешку с сухим - это воспалительный процесс, если к этому ещё присоединяется обильный насморк и (или) температура. Здесь сиропами типа ГЕРБИОНА или АМБРОБЕНЕ не помогут особо.
  • 14.03.2021 - 10:17
    Мой опыт применения при тахикардии после Ковида
    К своим 30 годам я уже удосужилась столкнуться с проблемами в сердечно-сосудистой системе. К врачу я обратилась с тем, что после Ковида у меня появилась отдышка и тахикардия, также сердце частенько стало будто бы пропускать удары, все это наложилось на ВСД и начало меня волновать.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 04.06.2022 - 13:54
    Как разругаться с мужем и коллегами, покрыться сыпью, испытывать боль и чуть не сойти с ума. Адовые побочки испортили мне жизнь.
    Привет)   Это очень личный и интимный отзыв, я долго думала, стоит ли такое публиковать вообще. А потом решила, что раз уж это сайт отзывов и обмена личным опытом, я имею полное право рассказать о своем, весьма печальном опыте.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 12.06.2022 - 15:37
    Для тех кому не нравится мерзкий вкус аспаркама, но вы по-прежнему хотите вылечить сердце и нормально засыпать по ночам | Действительно работает! Фото результатов прилагается, но одну звезду справедливо снимаю...
    Приветствую читателей!   Я "сердечница" и давно страдаю от учащенного сердцебиения. Но мои проблемы этим не ограничиваются, испытываю постоянный стресс и все время болею бессонницей. Вообще все время! Прямо с детского возраста.
  • 17.05.2022 - 18:09
    Что ты творишь, Регулон?! Превращает женщину в растение, а после отмены.... Отзыв о 3,5 годах приёма по показаниям
    Регулон пила по рекомендации врача. Причина: нерегулярный цикл. В какой-то момент он стал настолько нерегулярным, что месяц через пять или тому подобная дичь. Возраст на тот момент - 31 год. Занятость - выше крыши, знаете да, бывают такие периоды, когда нам не особо до здоровья.
  • 02.07.2022 - 12:12
    Отзыв может быть интересен тем, у кого кисты, эндометриоз
    Всем привет! Посвящаю свой отзыв препарату "Силует". Для начала немного предыстории. Еще с июня 2021 года в ходе проведения УЗИ у меня была выявлена киста. Но она была незначительной (около 40 мм), поэтому об операции речи и не было.
  • 01.05.2022 - 10:18
    Затянувшаяся предменопауза. Приливы, панические атаки и другие симптомы. Помогал климонорм, теперь он пропал из аптек. Дешёвый аналог климонорма помогает не хуже. Что будет, если пропустить 2 таблетки подряд? Рассказываю..
    Я живу достаточно давно. Не могу пожаловаться на какие-то хронические болезни или внезапные недомогания. Избыточным весом не страдаю, занимаюсь спортом, много гуляю пешком, веду довольно приличный образ жизни. Казалось бы, Бог наградил меня крепким здоровьем.   Но с возрастом возникли проблемы.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18