Противопаразитарные средства Кадила Фармасьютикалз Лтд, Индия Вормин (Wormin) - отзывы

• 30.05.2018 - 20:20
    Перметриновая мазь при демодекозе. Обращайте внимание на производителя
    Производитель: ООО "ЛМП" (Латвия) Срок использования: месяц и более Плюсы: осветляет кожу лица, уменьшает воспаления Минусы: при повторном применении эффекта может не быть Перметриновая мазь одно из немногих средств, которые идеально подошли мне для лечения демодекоза.
  • 29.11.2021 - 19:34
    Дешевый аналог Нюды, плюсы, минусы, способы применения
    Сегодня хочу поделиться с вами отзывом про препарат от вшей Д 95. Как я уже писала ранее, педикулез лечат препаратами диметикона и перметрина. Д 95 - дешевый аналог Нюды. Есть ли смысл переплачивать за Нюду? А вот это мы сейчас и посмотрим.
  • 06.10.2018 - 16:45
    Триган-Д: отзыв выжившего. Побочные явления от таблетки Триган-Д, после которых головная боль кажется сущим пустяком
    У меня часто болит голова. Связано это и с постоянной работой за компьютером, и с ВСД, и с чувствительностью к погоде. Поэтому спазмолитики в моей аптечке не просто гости, а постоянные жители, без которых нормально жить не получается.
  • 11.08.2022 - 16:46
    Аналог Спазгана? Говорили даже лучше, но нет, не то
    У меня частые и очень сильные головные боли, поэтому в домашней аптечке всегда должны быть спазмолитические средства. Предупреждая высказывания о том, что надо лечить причину боли, а не просто принимать спазмолитики, скажу, что я была у врача, прошла обследования, но помочь мне никто не смог.
  • 20.10.2014 - 11:55
    Отлично обезболивает
    С этими таблетками я познакомилась, когда мучили боли в спине (остеохондроз) после беременности и родов. Посоветовала подруга, она ими тоже спасается. Обычный Нимесулид (Найз) меня не брал. Рискнула попробовать эти таблетки и не прогадала.
  • 02.12.2018 - 21:58
    Лимонная кислота немного щиплет в начале? Нужно ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА! Поможет при близорукости. Незапущенный случай
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про капли для глаз Ирифрин 2.5. Они назначаются при близорукости для профилактики и при комплексной терапии различных заболеваний. Тактику лечения выбирает врач. Никогда не капайте Ирифрин по совету друзей и т.п.
  • Максиган - обезболивающее и спазмалитик на 2 звезды... Почему некоторые аналоги Максигана помогают лучше, чем он? Какие это аналоги? И что лучше выбрать от головной, менструальной, метеозависимой и варикозной болей? С фото-отчетом, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Дело в том, что не так давно, в деревне, пока мы с дочей гостили у бабушки, мне очень понадобился спазган. Но в местной аптеке его не было... Хи-хи, здесь и аптеки то местной нет...)) не то, что интернета))) Нашла в бабушкиной аптечке таблетки Максиган.
  • 02.02.2021 - 20:04
    Омизак. Лечение гастрита. Схема лечения гастрита.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Омизак.   Место покупки. Купила этот лекарственный препарат в Аптеке на улице Ереванская, 2, Нахичевань г. Ростов-на-Дону.   Цена. Цена за Омизак составила 104 руб. Стоимость этого лекарственного препарата оказалась низкой.   Описание.
  • 26.06.2021 - 16:33
    Молочница из-за приема антибиотиков по факту лечения отита? Что? Впервые с таким столкнулась, но быстро справилась. И Клотримазол крем мне в этом здорово помог!
    Всем привет и добро пожаловать! Клотримазол крем 1 20г (CLOTRIMAZOLUM) by GlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A., Poland - был куплен мной некоторое время тому назад для лечения такой неприятной болячки как Молочница (Кандидоз). Вообще, молочница не особо моя тема.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 14.06.2022 - 17:18
    Не вызвал побочных действий. Помог с 1й таблетки.
    Расскажу о том, как я узнала про Немозол. В семье кошки, поэтому раз в полгода им даем Дронтал или Каниквантел 14, а людям Пирантел. Переносила я его просто ужасно, настолько, что лишь положив на язык, сразу как чувствовала вкус, - рвотные позывы, иногда и рвота.
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 05.06.2022 - 08:42
    Недельный курс приема у ребенка. Но вот вопрос: а БЫЛИ ЛИ глисты??
    В этом отзыве затрону не особо приятную тему - паразитарные инвазии. Мне всегда была неприятна мысль о паразитах в нашем организме, я опасалась этого, иногда сдавала анализы. Потом появился ребенок, и, само собой, за него тоже стала немного переживать.
  • 12.05.2022 - 11:59
    Покажу как выглядят острицы. Как мы выводили острицы. Дам советы как избавиться от глистов, если лечение не дает эффекта. Расскажу способ как отловить остриц, если анализ отрицательный. Пирантел суспензия инструкция, цена, применение.
    Мой предыдущий отзыв так же касался темы: паразиты. Сегодня я решила продолжить и рассказать о препарате Пирантел, которым лечился мой младший ребенок.
  • 06.09.2022 - 09:26
    Натуральный препарат, который отлично справился с паразитами, живущими в моем организме
    Всем привет!   Весной этого года я, благодаря грамотному специалисту, прошла курс очищения организма, который в том числе включал в себя выведение паразитов. В качестве антипаразитарного средства мною был использован препарат 9-ка СТОПразит от Vitauct.
  • Недорогой препарат от маленьких жильцов в организме человека.
    Здравствуйте, гости моей странички. перед применением любого медицинского препарата желательно проконсультироваться с профильным специалистом Предыстория: Когда дети были совсем маленькие, педиатр мне посоветовала с периодичностью раз в 6 месяцев давать препарат пирантел детям, а желательно всем…
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 19.07.2022 - 19:59
    Ставлю 4 за то, что вижу как блохи пытаются сбежать с кота!
    Всем хорошего дня! Ну, всё если честно я уже не знаю, что ещё сделать, чтобы блохи покинули тело! Капли были, мыло дегтярное было, ошейники были... Теперь мы дошли до пудры, вероятно, остаются ещё нормальный шампунь, который я никак не могу уговорить домашних купить и репелент для котов, но не знаю …