Противогельминтный препарат Pharmacare Int. Co. Вермакар - отзывы

• 05.05.2018 - 22:49
    Пептипак - первый враг хеликобактер пилори. Есть ли выгода в покупке и за что все 5 звезд? Отзыв от провизора и потребителя в одном лице
    Пептипак - первый препарат для тех, у кого серьезные проблемы с желудком.   1. Что представляет из себя препарат? Упаковка 2. Показания и противопоказания, на что обратить внимание 3. Стоимость, можно ли сделать лечение дешевле?   1. Что представляет из себя препарат?
  • 06.04.2012 - 02:09
    Хорошие, но есть одно НО!
    У меня всегда при простуде сильный насморк. А про непробивную заложенность носа так вообще молчу)Вот и в этот раз не обошлось. Попросила купить мне что-нибудь хорошее, подороже и поэффективней. Купили нозакар. У меня экстра увлажняющий.
  • 10.05.2018 - 18:49
    Спасение для грудничка! (много фото)
    Привет, мамочки! В апреле в Беларуси то жара, то холод и не избежать ОРВИ нам не удалось. Моему ребёнку 9 месяцев и мы заболели впервые. Не буду писать сколько стресса мы перенесли, ведь отзыв не об этом.Температуру сбили, противовирусные свечи "провставляли", носик "позакапывали", а сдвигов…
  • 29.01.2018 - 17:13
    Неодерм - спаситель моих ручек и нервов, мой опыт использования или что делать, когда у тебя аллергия на холод и кожные высыпания
    Началась эта история о проблемах моих ручек лет 5 назад, когда в студеную зимнюю пору на руках появились покраснения, шелушения, зуд и трещины аж до крови. "Обветрились!", - решила я. Намазала кремом и думала, что все к утру пройдет и не вспомню ничего. Не прошло!
  • 17.03.2019 - 12:42
    эффективный антибиотик? наш опыт лечения
    Впервые столкнулась с этим лекарством "Зинекс". А точнее, это антибиотик цефуроксим, так как у разных фарм.производителей он может носить разное название. С одним уже цефуроксимом в виде суспензии имели дело, но только вот помощи от него не увидела, а получили серьезное осложнение .
  • 28.09.2021 - 13:25
    Гель Румакар - обезболивающий и противовоспалительный. Всегда есть в нашей аптечке при болях в мышцах и суставах 💊🍃
    Добрый день!Хочется поделиться еще одним средством, которое есть у нас всегда в аптечке при болях в мышцах и суставах. Это гель Румакар (1) для наружного применения.Цена в аптеках около 12 бел рублей. Смотря, где покупать. Можно найти дешевле.Производитель: Фармакар ПЛС, Палестина.
  • 23.08.2017 - 06:21
    Я больше не ем рыбу ни в каком виде! Не хочу проходить то же самое... Предупреждаю, отзыв лучше не читать тем, кто сейчас кушает или особо чувствительным людям!
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! Если вы читаете эти строки, то вас наверняка коснулась проблема тем или иным образом под названием "Описторхоз".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 17.11.2018 - 19:42
    Адицеф при остром тонзиллофарингите😡 Тот случай, когда я зря послушала врача! ❗️
    Приветствую!   Когда видишь на градуснике у ребёнка температуру выше 39, впадаешь в панику. Сын пришёл из садика очень вялый, а к вечеру поднялась температура. Сбить её оказалась сложно, вызвали «скорую». Ангина! Сказали, лечите дома. Амоксициллин давайте. Так и сделали.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 31.10.2021 - 09:11
    2 беременности на «Утрике», 2 родов 👌 Стоп. Откуда 3-й ребёнок?
    Так, страшилки про УЗИ и ХГЧ я рассказывала тут. Но ещё же есть противники сохранения беременности гормонами.Мне прямо «нравится» когда начинают убеждать, что ничего принимать не надо, гормоны — зло, если «не судьба, то не судьба».
  • 09.11.2021 - 10:58
    Острая форма лямблиоза и три месяца кашля.💊 Действенный препарат от паразитов, но побочки долго дают о себе знать.💊 Большой и очень личный отзыв.
    Добрый день!   Отзыв на противопаразитарные таблетки Немозол я больше года хотела написать, но не решалась так как тема паразитов довольно щепетильная. И начать, пожалуй, хочу с предыстории, а точнее с истории симптомов и обнаружения у меня такого заболевания как ляблиоз .
  • 20.10.2021 - 16:17
    Увидела у своего ребёнка глисты. Пирантел пили всей семьей, в том числе годовалый сын.
    Не спорю, мерзкая тема, но от глистов не застрахован никто.   Началось всё с того, что моя дочь начала жаловаться на зуд в интимном месте. Собственно, тогда я и увидела его - глиста. Беленький такой, тоненький. Из интернета узнала, что название этим паразитам - острицы.
  • 07.10.2021 - 16:23
    МОЙ путь к гормональной терапии, успешное завершение применения L -ТИРОКСИНа
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Потребность в гормональной терапии у меня выяснилась случайно. При планировании второй беременности. Если кратко и без лишней воды, то за 3 месяца неудачных попыток, я стала думать, что это уже не совпадение.   Многие, знаю, не стали бы копаться.