Противогельминтный препарат Байер Бильтрицид - отзывы

• 18.05.2015 - 21:31
    Хорошее лекарство от глистов, избавляет сразу от 8 видов паразитов
    С наступлением лета в моей семье всегда остро встаёт вопрос профилактики от гельминтов. Так как у нас живёт собака, проблема эта актуальна уже много лет. Всей семьёй профилактически принимаем раз в год препараты от глистов.
  • 05.02.2016 - 19:41
    Лекарство прошлого века. Сравнение геля и мази. Я жуткий аллергик, она у меня везде(( Как я боролась с аллергическим дерматитом на лице (область век) и восстановливась потом от жутких морщин.
    Всем привет! С этим препаратом я познакомились лет в 12. У меня на мизинце появились пузырьки, похожие на герпес. В общем выписали эту мазь. Она очень быстро помогла.
  • 12.01.2017 - 13:59
    Отличная мазь!Спасает в любых ситуациях. Лучше многих дорогих мазей.
    Всем большой привет! Сегодня хотелось бы рассказать про мазь Гэвкамен. Я раньше даже про нее не слышала,пока мне в аптеке эту мазь не порекомендовала фармацевт. Я с удовольствием ее приобрела, причем по смешной цене - 72 рубля.
  • 09.04.2018 - 13:46
    Дерматит во время беременности или в области гениталий? Как и чем лечить!? Афлодерм цена , инструкция!
    Приветствую всех! Так уж случилось,что наследственная предрасположенность привела к хроническому дерматиту у меня и моих детей. У меня еще отягощающим фактором является моя работа, связанная непосредственно с контактом с лекарственными препаратами и резиновыми перчатками - я медсестра.
  • 03.08.2016 - 22:00
    Очень хорошо помогает купировать приступ мигрени
    Мигренями я страдаю давно. Уже больше пяти лет. Очень хорошо помню дни, когда я не могла поечть, почему эта странная головная боль ее проходит после приема цитрамона или спазмалгон. Не помогал сон. Даже сильные болеутоляющие не могли прекратить эту боль.
  • 18.11.2018 - 14:20
    Почти лучшие КОКи, если бы не один ВЕСОМЫЙ недостаток ✦ Побочка, после которой я их больше не куплю!
    На противозачаточные Микрогинон я перешла с Лактинета. Использовала их только в качестве контрацепции, ничего лечить с их помощью не требовалось. Микрогинон - гормональный препарат, или просто КОК     Это были бы самые идеальные оральные контрацептивы за всю мою жизнь, если бы не один весомый…
  • 05.09.2018 - 11:07
    Пол-лета прятать глаза от стыда и решить все за 3 дня! Гидрокортизон - моя копеечная находка!
    Расскажу об одной неприятности, которая случилась со мной нынешним летом. Предусловие будет немножко длинным, но, возможно, кому-то полезным. Через несколько дней отдыха на море (Турция, г.Белек, чудесный отель ) я стала замечать, что у меня чешутся глаза (точнее, кожа вокруг глаз).
  • 18.11.2012 - 04:17
    Сначала стало хорошо,но потом... врагу бы не пожелала!
    Я отказывалась от него так долго,как только могла.,так как была наслышана о его побочных эффектах.И всё же мне пришлось согласится на применение этого гормонального препарата,когда обострение ревматоидного артрита было такое,что дальше уже некуда(биохимия на РФ ++++).
  • 13.08.2013 - 00:11
    Его помощь стоит дорого, но она того стоит...(+ ФОТО)
    С этим препаратом меня познакомила врач- невролог около полугода назад, так вот за это время у меня было около 3х - 4х серьезных приступов мигрени - СПРАВИЛСЯ со всеми !
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..