Опубликовано 17 Март, 2023 - 06:40

Здравствуйте. Мой отзыв начется издека. У меня бронхиальная астма, которую диагностировали в 2014 году. В 2020 попадаю в больницу с приступом б/а. После выписки начался чёс (типа крапивницы). Значения не придала. В 2022 новая должность, новые обязанности - начала чесаться до мяса, до крови. Вообщем, трешняк. Сходила на приём к дерматологу-прописали гормональые уколы в/м Дексаметазол. Наступило облегчение. Через 2 месяця пошла к аллергологу, т. к. начался чёс с наибольшей силой. С порога услышала-ПОХОЖЕ НА ОПИСТОРХОЗ!!! Откуда????? Рыбу речную не ем вообще. Все анализы биологические в - - - - - -. Сдала желчь. Нашли яйца описторхов. До сих пор не понимаю - - - - - откуда?????. Легла в больницу для леченя, предварительно сдав кучу анализов (геп. B, C,ВИЧ,COVID,узи бр. полости, экг, омк, сифилис, оам, фгдс.) В больнице сказали, что Бильтрицида нет-купите. Купила. 2 флакона 6 таблеток по 500 руб. (осталось 4 таб.) Назначили 8 таблеток.+ уколы Супрастина. Пропила. Утром почувствовала тошноту, вялость. В нашей больнице нет дуоденального зондирования. Не сделали контрольный замер желчи. Но позавракала и пообедала в полном объёме. Много пила воды.

Попала в стационар в понедельник. Выписали в пятницу с рекомендациями(диета+лекарства +тюбажи). Через месяц после выписки к врачу.

Прошла неделя - чесания не прекратились (хотя бы не до мяса). Чтож, будем ждать результата.

Желчь сдавать через 6 месяцев после лечения.

Достоинства
  • Единственный препарат от описторхов
Недостатки
  • Принимать в условиях стационара
Екатерина Каспе...рекомендует
31.05.2023
5 дней держали??? Зачем? И капельницы не делали? Как сейчас ,чешется? Мне так прописали,дома выпить. Я боюсь теперь. Почти всех в больницу кладут.
21.08.2023
У нас посмотрела цены на Бильтрицид и ахнула..только в селе Богашево он 400 руб.стоит, а в Томске от 2000 за упаковку.
Надо было еще пару лет назад купить на всякий пожарный, ведь я заражена
08.12.2023
Здравствуйте. Крапивницу еще хеликобактер вызывает см видео калимолдаевой