Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 08:47

около 339 руб.

Не так давно на приеме у врача было решено в срочном порядке протравить описторхов, которых обнаружили в желчи при процедуре Дуоденального зондирования. Так как врач сказал, что в результате нагрузки на печень получается нагрузка и на сердце, а что бы начать лечение позвоночника, необходиом, что бы давление и работа сердца была на высоте)))

Вот так и встала острая необходимость покупки средства от паразитов. Бильтрацид в жутком дефиците, но не смотря на то, что он в продаже уже появился - я не хочу его использовать, так как от него есть, как сильная польза при лечении этого недуга, так и вред для той же печени. В итоге врачом было решено начать принимать этот препарат.

Мне не уточняли, какой из форматов выбрать, поэтому я ориентировалась больше на цену и...пролетела. Стоимость моего образца была около 339 руб. Я наивно полагала, что отличие в цене с его "собратом" в капуслах из-за удобной упаковки второго (его стоимость около 1200). Я подумала, что так как лечение 7 дней, то можно купить и гранулы растворимые. Но об этому чуть ниже.

Итак, упаковка хорошая, все выполнено отлично, инструкция по применению есть на упаковке, но в описании к лекарству при заказе ее не было. И это меня весьма огорчило.

Как выяснилось, принимать препарат необходимо:

3 чайной ложки растворить в 100мл. теплой воды и принимать 3 раза в день после еды. Курс приема 7 дней.

Возможно, я такая тупица и этот раствор из 100мл. необходимо делить на 3 раза (хотя что там пить в течение дня не понятно), либо этот раствор необходимо готовить 3 раза в день, тогда этой банки не хватит и на сутки! Но я еще у всех знакомых спросила, верно ли я истолковала описание приема, на что они сказали, все правильно и надо принимать по 3*3*7. К слову, на мой взгляд в банке максимум ложек 7 (без горки конечно).

И для меня абсолютно не понятно, зачем вообще было выпускать ТАКОЙ объем? Сделайте дороже, но банку больше, что бы не надо было регулярно перезаказывать. По размеру банки я думаю, может быть я не верно истолковала описание приема?! В общем, мне это не понравилось и считаю, что деньги выкинула на ветер! Даже если я ошиблась, то банки 3 точно необходимо будет приобрести. А за эту стоимость я думаю, что бессмыслено! Стоит приобрести в таком формате только по рекомендации врача, когда капсул не хватает, либо есть желание вылечиться быстро давясь неприятным вкусом и без перерыва заказывая новые банки)))))

Лучше бы купила капсулы дороже, но их хватит на весь курс! Не надо терпеть этот отвратительный горький вкус, растворять в воде и перезаказывать банки! О результативности ничего сказать не могу, так как на курс приема банки не хватило, а больше ее покупать не буду и куплю капсулы.

В общем, я зла))) Очень зла и не рекомендую этот формат приема.

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Недостатки
  • Маленькая упаковка
OlaFloraне рекомендует
29.11.2019
Действительно непродуманно как-то. Надеюсь, что вы, Оля, решите вашу проблему. Выздоравливайте!
да, формат и правда какой-то неудачный