Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 11:06

полгода или более

Я интересуюсь интегративной медициной. Подписана на нескольких врачей в инстаграме, которые придерживаются этого направления. Нет, они не отказываются от доказательных методов, но дополняют докмед интегративным лечением.

Одна из врачей-паразитолоков, на которую я подписана, занимается лечением паразитоза. Паразиты- это не только глисты, но и грибы и вирусы (например, герпес, впч), которые живут в нашем организме и нарушают происходящие в нем процессы, а следовательно ухудшают состояние здоровья и иммунитета. И даже если вы сейчас хорошо себя чувствуете, то необходимо всё равно периодически сдавать анализы, следить за показателями и проводить профилактическую чистку организма от паразитов, используя мягкие методы, например травы.

К травам, которые имеют противопаразитарный эффект, относятся пижма, полынь, гвоздика и др. Именно на основе этих трав и создан БАД от паразитов, глистов, гельминтов Тройчатка русская. Я покупаю Тройчатку на wb и пропиваю курс из двух баночек примерно раз в полгода.

Зачем я это делаю?

✔️Во-первых, у меня склонность к заражению аскаридами. Некоторые анализы показывают, что аскариды у меня есть почти постоянно в организме.

✔️Во-вторых, у меня дома живет кот Карапуз, который находится не только в квартире, но и ежедневно ходит гулять на улицу. А там он контактирует и с другими животными.

✔️В-третьих, у меня хроническая герпесвирусная нагрузка в организме. Герпес на губе выскакивает довольно часто - раз в квартал точно. А проявление активности герпеса провоцируют именно простейшие паразиты, когда ослабляют иммунитет.

Общая информация:

• Место покупки: маркетплейсы;
  • Цена: около 400 ₽;
  • Объем: 90 капсул;
  • Страна-производитель: Россия.

Упаковка пластмассовая баночка с капсулами внутри. Количество капсул 90 штук. И забита упаковка капсулами до верху. На мой взгляд, размер упаковки немного не соответствует объему продукта. Плю с в отзывах на wb я читала, что люди пересчитывают капсулы и их очень часто не хватает 🤔. Я не считала, возможно так и есть. Жалоб на это много.

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав

В состав входит пижма (а именно ее цветы), полынь (наземная часть растения) и гвоздика (семена)

Действие

Тройчатка специально разработанный комплекс из экстрактов трех трав, создающий неблагоприятные условия для паразитов. Травяные горечи, заключенные в капсулы Тройчатки обладают мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует выведению из организма как непрошеных гостей, так и продуктов их жизнедеятельности

Капсулы тройчатки состоят из горьких трав. А горечи паразиты очень не любят.

Способ применения

Продолжительность полноценного курса лечения 21 день. 1-ый день, 2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до еды утром. 2-ой день и последующие по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды, утром и днем

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Лучше всего начинать принимать капсулы постепенно. В первый день одну до еды. Второй день 2, третий - 2 капсулы два раза в день за 30 минут до еды. И я по такой схеме пью Тройчатку пока не закончатся две моих баночки.

У меня организм реагирует на горечи хорошо. Расстройства пищеварения не бывает, аллергия отсутствует. И пить капсулы очень удобно, они не горькие. Как-то пробовала заваривать чай из горечей (полынь, мох), но пить вообще не смогла. Чай настолько горький и противный, что у меня начиналась тошнота. Так что капсулы - для меня спасение.

Что я заметила по эффекту после курса?

Не могу сказать как там поживают мои аскариды, но воочию я их не видела. По анализам на антитела к аскаридам у меня норма. То есть организм в данный момент не борется с ними. А значит Тройчатка всё-таки помогла.

Герпеса посте курса Тройчатки у меня не бывает и по полгода, месяцев 5 после точно он меня не беспокоит. Хм, действительно работает теория, что заражение паразитами провоцирует вирусную активность в организме.

Кот вроде тоже нас ничем не заразил. Мы его стараемся обрабатывать от блох и паразитов каждый месяц.

Каких-то явных изменений в своем состоянии я не заметила. Активность не изменилась, она у меня обычно снижена в течение дня. Прыщи на коже всё равно появляются и я пользуюсь наружными средствами от акне.

Да, Тройчатка относится к бадам и не имеет доказанной эффективности. Но уж лучше пить травки, чем травить себя всевозможной доказанной химией. Всем здоровья!

Достоинства
  • Натуральное
  • Работает
Gloria.ksрекомендует