Опубликовано 25 Май, 2020 - 20:25

один раз
    100 руб

Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям.

Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь. Но, как оказалось, во мне начинало жить еще более страшное и опасное существо, которое дало о себе знать впервые спустя неделю, как я сдала данный анализ. Тогда он показал только лямблий.
Сначала я даже и не думала на что-то подобное, ведь по анализам у меня были лишь лямблии, а они у меня были по меньшей мере месяца два.

Мои симптомы, которые начались через неделю, после того, как я сдала анализ, показавший лямблий:

1. Сильное подташнивание, которое началось после кофе. И длилось оно месяц. Все анализы и обследования в норме.

2. Сильная головная боль, которая заставила меня пойти на мрт головного мозга, так как от таблеток, выписанных неврологом, мне стало только хуже. У меня нашли кисту в одном из отделов мозга, но такая у меня уже была, так что вроде бы ничего страшного.

3. На следующий день после появления подташнивания (без рвоты, даже когда пыталась ее сама вызвать) у меня сильно заболел пупок. Болит до сих пор (прошло 3 месяца).

4. Я чувствовала легкое недомогание.

5. Неожиданно началась молочница.

Спустя неделю от начала всех этих симптомов, о которых я говорила врачу-инфекционисту, я стала принимать Немозол для лечения лямблий. После 2-3 таблетки боль в пупке неожиданно прошла, а в голове наступило просветление, улучшилось настроение; в общем, было ощущение, будто камень с души свалился. Я удивилась и подумала, вдруг были еще какие-то аскариды (ведь Немозол лекарство широкого спектра), ну и ладно.

Ходила я счастливая, допила свой курс от лямблий. И вот спустя 7 дней боль вернулась, а также отвратительное эмоциональное и физическое состояние. Я решила, что лямблии не вылечили до конца, купила сама в аптеке Макмирор, банку для анализа методом обогащения и отнесла образец в лабораторию, попутно пропивая Макмирор. Нашли лямблии, больше никого.

К инфекционисту я попала только тогда, когда мой курс Макмирора был почти окончен, оставался 1 день - мне с каждым днем было только хуже, сильно болел пупок и не хотелось совсем есть. То есть становилось понятно, что это вовсе не лямблии. Сообщила это все своему доктору, она лишь развела руками и сказала "не знаю". Лучший инфекционист на Диком Западе, просто класс.

После я психанула и снова пила Немозол. Боль прошла, но теперь уже на не на 2-3 день, а на 6-7 день после 5 таблеток. Тварюга стала более устойчива к препарату, но все же поддалась. Я думала, что избавилась от нее и успокоилась. Если бы я знала тогда, что это только начало...

Спустя 5-6 дней после последней таблетки у меня началось расстройство кишечника, и неожиданно мой организм покинула странная слизистая лента, какая-то полупереваренная. Мне стало сразу очевидно, что это какой-то полупереваренный глист, и мне аж поплохело. Мама со мной согласилась, и мы две такие дурочки решили, что это была аскарида, и она (глиста) отправилась в канализацию. Если ума с рождения нет, то он и не появится, так и знайте.

Далее боль, конечно же, вернулась. Я лежала в больнице с пневмонией - и откуда я только ее взяла? Тоже не с проста. Сдавала анализы - ничего. Пила Немозол по 2 таблетки в день - на 4 день стало плохо, больше не пила. Никто больше там не затихал - привыкло оно.

Пила Бильтрицид 3/4 упаковки - слегка затих, меньше боль в пупке была по ощущениям, но не вышел. Делали Узи пупка - никаких грыж или кист. Анализы молчали.

Заразили коронавирусом - продолжала лежать в больнице. Когда давали Плаквенил - противомалярийный препарат, - мне стало легче. Чудовище под пупком почти затихло, мне было каждый день плохо от Плаквенила, но и этого не хватило этой пакости - он почти не шевелился, но через 3 дня после отмены Плаквенила снова стал портить мне жизнь.Сестра мне позднее сообщила, что Плаквенил - это противопаразитарный препарат по сути, ведь малярия - это своего рода простейшее-паразит. Паззлы начинали складываться.

Для меня стало почти очевидно, что во мне живет лентец, но кто именно непонятно. Каждый день я проклинала себя, что не отвезла тот кусок в лабораторию - не было бы всех этих проблем.

Находясь на самоизоляции, я решила попробовать вывести его Вермоксом, который имеет эффективность против свиного цепня. Не знаю насколько эта эффективность на самом деле есть. Легче мне от него не стало, гад остался жить и жив до сих пор(

Конечно, дело не в том, что препарат не работает, а в том, что пила не совсем по назначению. Хотя если это по итогу будет свиной цепень, то можно будет сказать, что Вермокс против него не сработал.

Фоточки:

Пила по 3 таблетки в день 5 дней - ничего. Только бессонница была жуткая, не могла до 4 утра спать. После отмены Вермокса все прошло.

Думаю, даже такой хороший анализ, как метод обогащения, не показал присутствие кого-то, так как большая его часть была убита сначала Немозолом (кроме самого важного - головы), а значит и вышла та часть, что отвечает у этого существа за размножение. А может я вырастила с этими всеми таблетками какого-то мутанта, который и не размножается вообще.

В любом случае, сдаваться ему я не собираюсь - хочу попросить направление у терапевта на анализы, а также скоро иду к хорошему инфекционисту на платный прием. Надеюсь, он поможет мне решить мою проблему.

Призываю никого не повторять мои действия и не пить такие таблетки наугад! Мне пришлось это делать от настоящей безысходности. Мое отчаяние настолько сильно, что я собиралась травиться собачьим Азиноксом, но, честно сказать, испугалась. Надеюсь, удастся избежать таких крайних мер.

Всем крепкого здоровья и не рекомендую есть подозрительную еду - рыбу вне дома, свинину и говядину. Они и являются главными причинами таких глистов. Я ела вне дома только в больнице, так что могла и оттуда притащить. И если учесть, что я сейчас лежала в той же больничке с ковидом, то не принести бы еще кого.

Вермокс неплохое лекарство, но слишком долго им лечиться. Я бы выбрала Немозол - 2 таблетки на полный курс от аскарид, например.

Желаю никому в такую ситуацию не попадать, приятного очень мало - засыпать и знать, что внутри тебя живет такое.

Достоинства
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Не дорогой
  • От известного проверенного производителя
  • Помогает против лентецов
  • Широкого спектра действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Бессоница
25.05.2020
Сочувствую Вам очень! Скорее всего у Вас, наверное, широкий лентец Sad Его, к сожалению, очень трудно вывести самостоятельно. Как и других ленточных, так как выходят они частями "члениками". Подцепить его можно с рыбой, плохо просоленной, не доваренной. Необходимо стационарное лечение😔 Но все вылечивается! Здоровья Вам!
Сама подозреваю что-то подобное, пыталась сама выпить лекарство, которое назначают от них в стационаре. Ослаб, но не поддался совсем. Дедушка такого травил в прошлом мужским папоротником, но не знаю где такое сейчас достать.
25.05.2020
У меня только одна мысль крутилась в голове от вашего отзыва..... Бедненькая сколько же всего выпало на вас. Скорейшего вам выздоровления! Победите эту гадость! Отзыв очень хороший и полезный! Не дай бог никому такое пережить как вам, но всё таки в жизни всё может быть! Всё должно быть хорошо! Не сдавайтесь! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Спасибо всем большое за сочувствие, всем желаю здоровья и не сталкиваться с такой проблемой. Сама надеюсь, что как можно скорее от него избавлюсь.
Да уж, вам бы кислородные коктейли, кислородные клизмы, и, прошу пардону, клизмы из отвара эвкалипта. Таблеточки тоже, но там своя схема, их не единожды пить надобно, вам прямиком в институт паразитологии нужно, если пить таблеточки без системы очистки кишечника, то можно себе большие неприятности заработать, таблетки их гонят, выходить им некуда, и такие чудеса эти зверюшки в кишечнике вытворяют.
Выздоравливайте
К сожалению, моего клизмы не возьмут, так как он прикрепился в тонком (прямо над пупком его чувствую). Надо бы к хорошему специалисту, но сейчас всем не до этого, одни коронавирусы у всех в голове.
Это да, хорошего врача сейчас трудно найти. И клизмы с таблетками нужно, а схему некому составить Sad
Может, онлайн консультации возможны? Держите хвост пистолетом, все будет хорошо, выздоравливайте
25.05.2020
паразитов просто таблеточкой не выводят! для каждого вида определенная схема лечения. и ОБЯЗАТЕЛЬНО пропивать энтеросорбенты и пребиотики после лечения! так как умирая, паразиты своими токсинами отравляют организм, а это может еще хуже сказаться, чем наличие живого паразита. я с ребенком каких только паразитов уже не выводила... и назначал лечение нам гастроэнтеролог, попробуйте обратиться к нему, раз инфекционист не помогает.
Гастроэнтерологов у нас, к сожалению, хороших нет. Платные только тянут деньги, а бесплатные мало что смыслят. Рада, что вам попался хороший специалист и смог вам помочь, надеюсь вам так же и дальше будет везти. С ребенком и правда в этом плане тяжело, сама вот в детстве ничем таким не страдала, а теперь мучаюсь. Но лучше взрослому, чем маленькому ребенку, который и сам не понимает, что болит. Надеюсь, что больше вашему ребенку не придется так страдать.
26.05.2020
ой, с врачами у нас в городке вообще жопень...гастроэнтеролога просто нет, даже плохого, мы ездим в краевую больницу за 200 км, наблюдаемся диспансерно+ раз в год обязательная госпитализация...поправляйтесь!
25.05.2020
Переживаю за вас, как за себя, какой же кошмар( выздоравливайте!
Спасибо большое за такие добрые слова, надеюсь, что скоро смогу его победить.
25.05.2020
Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв! Если столкнусь с такой проблемой, по крайней мере, буду знать куда бежать-что делать. Здоровья Вам!
Потому и решила написать о своей проблеме, особо нигде не видно было этой темы, а люди мучаются и страдают. Многие врачи просто говорят им - у вас синдром раздраженного кишечника и пейте успокоительные. Люди годами болеют и не знают чем. Мне повезло, что я благодаря лечению от другого смогла узнать примерную причину. Кому-то, к сожалению, так не везет.
Господи.
А ковид вы уже в больнице подхватили?
Как перенесли?
Как сейчас себя чувствуете?

Как же его вывести, гада. Напишите потом, подписалась на вас.
Да, заболела обычной пневмонией, потом привезли больного человека и заразили очень многих. По итогу провела полтора месяца в больнице. Если интересно, можете посмотреть сюжет обо мне, есть на просторах ютуба (поймали репортеры на выходе из больницы). Ссылочку сейчас скину [ссылка]

Сейчас пока под наблюдением, смотрят, не повредились ли легкие навсегда, скоро на повторное КТ.

Насчет гада обязательно расскажу, как все закончилось. Знаю, что я точно не одна такая, кто с ним борется.

Желаю всем здоровья, когда оно есть - все возможно и все получится.
25.05.2020
Выздоравливайте! Все-таки, сейчас выводят всяких паразитов, желаю Вам найти толкого врача и сохранить бодрость духа!
Очень надеюсь, что его хотя бы просто найдут, что за тварина такая. Потом уже и вылечу, мне много способов в больнице рассказали, как-нибудь уж избавлюсь, жить с ним вместе я не собираюсь.
Спасибо за добрые слова, и вам крепкого здоровья.
Поправляйтесь🙌
Большое спасибо!
26.05.2020
Мне от такой напасти помог антигельминтный сбор Беркова. Но его нужно пить три недели, соблюдая жёсткую диету. Не знаю, что за тварь жила внутри, но жизнь она попортила знатно мне.
Да, травы и правда могут помочь, раньше же как-то народными способами от них и избавлялись. Если лекарства так и не помогут, придется прибегать к таким методам, долгим и сложным.
Они и правда могут воздействовать на все - на восприятие мира, на психику, не только на ЖКТ. Я поняла это только тогда, когда дважды ненадолго от него избавилась - прилив сил и хорошее настроение, будто вылечилась, сама не знала даже от чего. Надеюсь, что скоро смогу это вернуть.
Главное, что эта гадина вас оставила и больше не вернется! Здоровья вам.
Напишите потом о лечении и о результатах. Буду ждать, подписалась🙏 Скорейшего решения проблемы Вам.
Спасибо большое. Обязательно расскажу, что мне по итогу помогло. Надеюсь в ближайшие пару недель что-то уже прояснится.
Какой ужас, очень вам сочувствую! Может быть, раз таблетки не помогают особо, попробовать народные методы борьбы, говорят, что от ленточных червей хорошо помогает отвар гранатовых корок, который надо несколько часов уваривать на водяной бане. Поищите рецепты монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой, есть видео с ней на ютубе. Желаю вам выздоровления.
Спасибо большое! Обязательно поищу эту тему и ознакомлюсь.
13.06.2020
А Вы кровь сдавали на антитела к этому паразиту?
Добрый день! Таких анализов по крови в нашем городе нет ни в частных лабораториях, ни в гос Sad
05.07.2020
Подскажите как ваши дела?
как эта история развиваеться?
Добрый вечер! История почти стоит на месте, хотя анализов сдана целая куча. К среде будет что-то известно (надеюсь), так как придут результаты. Спасибо!
05.07.2020
ухты. это интересно. кстати у меня похожая история. на полную луну - сегодня 5 июля - оч действенно было выпить альбендазол. одна таблетка на ночь.
Цикл размножения у них от луны зависит. это факт, проверенно.

Всего в курсе - по 1 таблетке - в день - 3 дня .
но! что важно, так это исключить любые белковые продукты, сахар, булку или хлеб.
Строгая диета очень. Тогда есть надежда. если их кормить, как и грибы, то ничего не поможет(

Всего 2-3 курса каждые 10 дней. между ними для печени силимарин (карсил форте) желательно.

Четко выяснить вид гельминта очень сложно. даже поймать его в порции образца сложно. НО!
Можно - как Лотарея.

У меня уже 4-5 курс за 7 лет.
Говорю по опыту.

По лямблиям Альбендазол толковый, хотя и токсичный. еще фуразолидон или макмирор.
некоторым орнидазол или тинидазол. это оч индивидуально.

Есть апараты для подбора препарата.

Здоровья Вам. Ключ ко всему - это диета. и снятие стресса и сон.

второе - эти гады портят имунные ответы и тогда приходят еще и вирусы.
нарушение флоры кишечника и вот это главная беда(((

вот она вредна смертельно.

Гляньте имунограмму - там больше будет ответов.

ну и вирусы ... (эптейн-басс, цитоегаловирус и тд. все герпесы. )
они укажут на провалы в имунке.

Здоровья Вам
Lmo аватар
Lmo
27.09.2020
Добрый день. Как ваши успехи, здоровье? Результат лечения есть?
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 02.02.2018 - 12:23
    Панангин - единственный препарат, который помог мне избавиться от тахикардии, а также восстановил "душевное равновесие"!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о препарате, который помог мне побороть такую напасть, как тахикардия. Речь пойдет о Панангине! Многие ошибочно считают, что подобные лекарства пьют только пожилые люди или те, кто сталкивается с болезнями сердца. Но это не так.
  • 07.03.2017 - 15:36
    Микосист® - препарат который РАБОТАЕТ! Что такое молочница и как предотвратить её появление расскажу в отзыве!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интимной женской проблеме - Молочница. Я думаю, почти каждая женщина в любой период своей жизни сталкивалась с этим неприятным заболеванием, у некоторых оно переходит в хроническую фазу.
  • 07.10.2013 - 12:30
    Повелась, как дурочка и купила!
    Пришла в аптеку за цитрином, так как внезапно появилась аллергия (возможно съела что-то с мёдом). Ничего криминального, просто по рукам красные пятна и зуд. Обычно цитрин спасает за пару часов, ослабляя в течении часа-двух зуд, а к вечеру и вовсе снимая покраснения.
  • 12.10.2017 - 07:51
    Одно из лучших противовирусных, помогает быстро и надёжно бороться с гриппом + советую более дешевый препарат-дженерик
    Привет, дорогие айрековцы! Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз в 1-1,5 года не заболел гриппом. Не секрет, что многие просто стараются не замечать симптомов, "перебегать" болезнь без больничного и т.д.
  • 03.08.2015 - 15:24
    "Госпитализация, капельницы, и вынужденное САМОЛЕЧЕНИЕ" - почему именно в таком порядке? Стопдиар - препарат, который помог моему маленькому ГОДОВАЛОМУ ребенку, когда врачи оказались бестолковыми или просто не хотели лечить! Очень ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ
    Всем привет!   Сегодня решила поделиться своим мнением о Стопдиар, это противодиарейное средство в суспензии. Стопдиар является аналогом Энтерофурил, но соит на порядок дешевле. Но сначала расскажу о наболевшем, точнее, как мне пришлось купить данное средство и для кого.
  • 22.02.2015 - 12:52
    Хорошее средство для борьбы с бессонницей
    Я долго мучалась бессонницей. Невозможно было заснуть часов до трех, а то и всю ночь. Проходила курс лечения, но полностью не исцелилась. Больше всего не нравилась моя зависимость от невропатологов, которые скупо выписывали снотворное по спец. рецепту.
  • 16.10.2016 - 16:43
    Чем вылечить ОРВИ? Верить или нет противовирусным препаратам, и в каких случаях их применять? Если вы сомневаетесь, добро пожаловать в мой отзыв. История из 3-х частей, которые помогли мне сложить объективное мнение о данном препарате.
    Если вы открыли этот отзыв, значит в вашей семье не обошлось без вирусных заболеваний. Лето закончилось, пришла пора дождей, сырости, отсутствия отопления, и вирусов. Для них это лучшая среда - прохладно, влажно, сыро.
  • 16.08.2016 - 06:08
    Эпистат. Он же Эреспал. Он же дешевле.
    «Лающий» сухой, до рвотного рефлекса кашель или влажный в перемешку с сухим - это воспалительный процесс, если к этому ещё присоединяется обильный насморк и (или) температура. Здесь сиропами типа ГЕРБИОНА или АМБРОБЕНЕ не помогут особо.
  • 27.07.2020 - 18:05
    История о лечении длиною в год! От неверного диагноза к верному, но какой ценой! ДЕМОДЕКОЗ. Этот крем мне очень помогает. Но все еще до чистой кожи далеко!
    О том, что у меня не экзема + атопический дерматит, как меня заверял мой врач, и от которой благополучно лечил год, я узнала, сменив своего дерматолога на другого. Эту историю можно почитать тут. Моя доверчивость и наивность! Один несчастный соскоб мог сохранить здоровье, деньги, нервы, и красоту!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 01:08
    Помогает ли МИДОКАЛМ ПРИ БОЛИ в спине? Мидокалм таблетки, аналог Сирдалуд, и что лучше? Что в составе? Какие побочные эффекты? Быстро ли действуют? + Мидокалм инструкция по применению
    Приветствую!   Про Мидокалм узнал осенью, и честно могу сказать, лучше бы не знал. А познакомил меня с этим препаратом терапевт, когда обратился с жалобами на ноющую боль в пояснице.
  • 16.09.2020 - 14:50
    +10 кг, раздражительность, отсутствие секса и другие проблемы.. Спасибо Лактинет! Моё восстановление после приёма 🌸
    Препарат Лактинет мне назначила моя врач гинеколог после того, как прошло 2 месяца после родов. По определённым причинам, другие методы контрацепции мне не доступны и было принято решение прибегнуть к ОК.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.