Опубликовано 3 Август, 2019 - 12:40

Расскажу сегодня как мы используем пшеничную тортилью Dijo Fresh Wraps с отрубями и льняными семенами и готовим из нее очень вкусный тако.

Купить ее можно в магазине Красное и Белое.

Продавцы называют ее просто лаваш, но на самом деле никакой это не лаваш. Имейте это ввиду.

Цена на тортилью 40 рублей.

По толщине не тонкая и не рвется от одного прикосновения к ней

В одной упаковке 4 штуки

Информация от производителя:

Компания Dijo — это единственный завод по производству тортильи в Польше, признанный «Европейским фондом предпринимательства и исследований» одним из наиболее быстро растущих предприятий в Центральной и Восточной Европе. Для производства знаменитых пшеничных лепешек выдерживаются самые высокие технологические стандарты. Свежий и приятный аромат хлеба делает тортилью идеальной базой для приготовления бутербродов, кесадильи, бурито и других блюд. Тортильи Dijo отличаются непревзойденными вкусовыми качествами. Они не крошатся и не ломаются. При этом, лепешки менее калорийны, чем обычный хлеб. Побалуйте себя и близких чем-то новеньким!

Страна и производитель Польша, Dijo Baking Horeca Service

Вес 250 гр.

Сразу скажу что состав далеко не самый натуральный. Но мы такие вещи часто не едим, по этому думаю что при редком употреблении вреда не будет

Но кто делает такое блюдо часто, проходите лучше мимо этого производителя.

По толщине тортилья довольна прочная, ее удобно прожаривать, она совершенно не рвется и не крошиться.

Получается очень вкусное блюдо.

По вкусу совершенно не жесткое и хрустящее.

Достоинства
  • Быстро приготовить
  • Красиво
Недостатки
  • Маленький диаметр
regina1992reginaрекомендует
03.08.2019
Только что наделала пиццы на этих тортильях Big smile
04.08.2019
как они вам? понравились?))
04.08.2019
Да, я не в первый раз уже беру их Smile