Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 19:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Не понимаю, почему здесь нет ни одного негативного​​​​​отзыва.

Заказала этот "чудо-спрей" на wildberries. Читая хвалебные отзывы захотелось узнать, что за спрей такой, который заменить и ollin 17 в 1 и кератин и ботокс и новые здоровые волосы отрастит за день. Чуда не случилось, только разочарование.

Пользовалась я спреем пару раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. Отмечу сразу, основной уход я не меняла, всё тот же шампунь, маска для волос и бальзам. Но волосы почему-то стали очень жёсткие, жирные на следующий день, настолько, что приходилось мыть голову КАЖДОЕ утро. Иначе выглядело, будто последний раз процесс мытья был минимум неделю назад.

А сейчас я расскажу как так вышло, что негативных отзывов нет. Всё элементарно просто, при заказе спрея лежит карточка, как только ты пишешь положительный отзыв тебе начисляют 150 рублей. Возможно, сейчас уже больше или наоборот меньше. Так что имейте в виду, что ответственность за ваши испорченные волосы несут те, кто продался за эту мелочь и вешал вам лапшу на уши на всех сайтах, где можно написать отзыв на этот товар.

Недостатки
  • Волосы становятся жесткие и ломкие
  • Волосы становятся жирными
fortyy_fourне рекомендует
22.03.2024