Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 03:50

15 грн за 10 мл

Я, как и многие страдаю проблемной кожей. Практически уже около 20 лет я ищу средства по уходу, и в целом, я его не нашла до сих пор.

Немного помогает очень строгая диета, очищение огранизма сорбентами, ну и немного подсушивает салицилово-цинковая паста.

Но в очередной мой поиск чудо средства, я обнаружила скидку на такую вот маску. 10мл стоил около 15 грн. В целом цена недорогая. Перед использованием я вымыла начисто лицо, обычным хозяйственным мылом и нанесла маску.

Многие писали, что запах ужасен. Но я не почувствовала ничего, абсолютно никакого запаха. Возможно тому виной моя легкая простуда, по спустя 3 дня, я опять ее использовала, и опять ничего не почувствовала. Поэтому повторюсь,не было абсолютно никакого запаха.

Возможно это какая то подделка, или наоборот производидель что то изменил в составе, но факт остается фактом.

Вот состав:

О натуральности состава никто не говорит, поэтому меня интересовало действие маски.

Итак, запаха не было, консистенция как обычный, не очень жирный крем. Цвет-персиковый.

На коже нужно держать 20 минут, после смыть, что я и сделала по истечении этого времени.

Естественно, какого то чуда ждать не стоит, но учитывая тот факт, что маску я использовала 2 раза с интервалом в 3 дня перед "этими днями", а это как известно самый благоприятный период для прыщиков, то могу сказать, что кожа стала менее воспаленной.

Новых высыпаний замечено не было. В целом после использования кожа стала гладкой, хотя в начале, после того, как маска была смыта-я все же ощутила некоторую стянутость. Но она прошла в течение получаса.

Самого пакетика, думаю, мне хватит еще на один раз. То есть в целом на 3 раза можно растянуть без проблем. Поэтому получается выгодно экономно, не дорого.

Если у Вас проблемная кожа, то я наверное бы посоветовала вам попробовать, возможно, как поддерживающая маска она бы могла стать незаменимой.

Достоинства
  • Немного снимает воспаление
Недостатки
  • Чуда не будет
tjanyshkaрекомендует