Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 16:43

Средства для похудения для меня обязательны, люблю чувствовать кожу упругой, плотной и уж конечно без целлюлита. В этом плане у производителя Миксит много различных продуктов, в том числе и серия: "Горячее антицелюллитное обертывание". Масло для тела с разогревающим эффектом - это составляющее набора и сегодня я расскажу про свои впечатления от использования.

Производство: Россия

Объем: 150 мг

Воздействие на кожу: разогревание, уход, антицеллюлитное

Цена: около 800 руб

Где купить: интернет магазин mixit или официальные точки бренда. Сейчас корнеры mixit, мне кажется, есть в каждом городе

Как я упоминала выше, масло продаётся в наборе и полный комплекс выглядит следующим образом: скраб, разогревающий крем, антицеллюлитное масло и вакуумная пленка:

Посылка с продукцией пришла ко мне в плотной коробочке, упаковано все просто на славу. Кроме того, что все баночки скляночки были проложены между собой крафтовой бумагой, чтобы не было повреждений, так ещё и каждый флакон дополнительно обтянут вакуумом.

Не первый раз покупаю mixit, и каждый раз радуюсь тому, что продукция доставлена в целости и сохранности.

Оформление этого масла безусловно креативное и красивое. Всё в едином стиле, яркие, молодежные оттенки, всё говорит о том, что продукция нацелена на молодежь

На обороте указаны все информационные данные, в том числе и состав. На мой взгляд состав здесь шикарный: различные натуральные экстракты и сочетание множества натуральных масел делает его просто уникальным. Ниже я расскажу, как я использую масло не совсем традиционным способом

На вид масло совершенно классическое: у него жидкая консистенция, оно яркого, оранжевого оттенка с приятным ароматом бергамота и пряностей

Несмотря на то, что у продукта достаточно жидкая текстура, распределяется по коже оно отлично, словно схватывается с поверхностью

Применение и эффективность

Начну с того, что чтобы получить максимальный антицеллюлитный эффект, нужно растирать масло после горячего обертывания.

Как происходит горячее обертывание

Для начала разогреваем кожу скрабом, любым. Конечно, так как у меня набор для обертывания от Миксит, то и скраб я практикую из данной серии. Однако за неимением можно использовать любой.

Далее растираем кожу кремом для горячего обертывания. О его использовании я уже писала >>>тут<<< Крем хорошо воздействует на кожу, прогревает ее.

После нанесения крема запаковываемся вакуумной пленкой. Кожа будет активно потеть, это норма, так и происходит ускоренный обмен веществ. Терпим сколько можем, по рекомендациям около получаса, но по опыту скажу, что больше 20 минут я не выдерживаю.

Остатки крема удаляются салфетками или смываются прохладной водой.

И последним пунктом - наше растирание кожи маслом. Упомяну, что нанесение масла на кожу - это отдельный разговор. Тут невероятный ароматный букет, от которого хочется петь и плясать, а его нежность для кожи впечатляет до крайности.

Именно нанесение масла - моя самая любимая процедура во всем горячем обертывании.

Впечатления после нанесения

Вот после горячего обертывания (я имею ввиду крем) масло уже не ощущается на коже как обжигающее или сильно прогревающее. Оно дает коже приятный прогрев, но не перечную жгучесть, поэтому можно сказать, что релакс обеспечен.

Кстати, по поводу нетрадиционного использования мною этого масла. Так как я не вижу в составе вредных компонентов, а напротив только натуральные экстракты, то я стала наносить его в случае заболеваний моих детей. Было это пару раз, по причине того, что дети болеют редко, но растирания проходили с особым удовольствием)

Поэтому могу сказать, что для детской ароматерапии и прогревающего эффекта масло подходит идеально)

Подведу итог

Масло для меня замечательный помощник в уходе за ногами и против целлюлита, оно обеспечивает гладкую кожу, упругость и делает кожу подтянутой, словно камбек в прошлое, когда проблем с целлюлитом еще и не было. Поэтому к использованию конечно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Ссылочки на другие продукты Миксит оставлю ниже:

Волшебный кофейный скраб от Миксит тут >>>

Горячее антицеллюлитное обертывание тут >>>

Головоломkарекомендует
Милая упоковка
30.09.2020
Мне нравится их дизайн. Хорошее масло
Официальный представитель MIXIT_ru
01.10.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
01.10.2020