Опубликовано 13 Март, 2021 - 04:15

Всем любителям вкусовых экспериментов помогут подарочные наборы мармелада от Zed Candy "Мармеладские игры".

В наборе 12 вкусов, 6 из которых вкусные, а остальные 6 не очень.

В упаковке 120г.

Срок годности 24 месяца.

подарочные наборы мармелада от Zed Candy "Мармеладские игры".  Цена набора 520р
В данной коллекции 3 серии с разными вкусами, но похожими цветами в пачке.

Мы рискнули выбрать зеленую упаковку, думали там будет меньше вкусов на которые может быть аллергия у парня, риск не оправдался 3 из 3. Но этот опыт стоил того.

Упаковка привлекает взгляд, она яркая и интригующая. Запакована пачка в слюду, которую мы уже сняли, есть игровой элемент крутилка со стрелочкой.

Обратная сторона с составом и прочей информащией
Обратная сторона со всей нужной информацией не такая яркая и кричащая, да и состав не радует.

Сами драже
Пластик с крутилкой убирается и вы сможете достать нужный вам вкус.

Этот слой тоже убирается, о чем нам говорит стрелочка сбоку, и под упаковкой можно уже ознакомится с надписями на фоне. Но это все те же вкусы, которые присутствуют и на боковой части упаковки.

Бок

И так у нас есть 12 вкусов:

1. Пина колада\ прокисшее молоко ( вкусная, сладкая похожая на правду\ горькое и не приятно пахнет)
  2. Голубика/ Зубная паста с мятой ( мало попадалась, сладкая, приятная\ мятная, похожая на настоящую)
  3. Манго\сырой краб ( вкусное, сочное\ больше похоже на сушеные кальмары, попадается часто)
  4. Вишня\ Сироп от кашля с мятой ( мало попадалась, но вкусная\ с мятой, вроде бы похоже)
  5. Зеленое яблоко\ брюссельская капуста ( мало попадалось, имеет яблочный привкус\ похожа на траву)
  6. Шоколад\ Острое мясо ( мало попадалось, но похоже\ несите стакан воды я умираю, похоже на консервы для собак или кошек)

Вот такой набор приключений нас ждет, попробовать угадать не реально, вкус не определить не попробовав раскусить, сверху все одинаково, запах тоже не выдает.

Размер бобов не большой, средний.

По итогу могу сказать, что этот набор подходит для развлечения компаниям, как подарок детям, да и влюбленным парочкам, очень хорошо показывает эмоции. Но после частых прокруток вкусы начинают смешиваться и все становится не таким вкусным, а в охотку самое то.

Хорошо подумайте, прежде чем давать маленьким детям, да если попадется вкусная конфета он обрадуется, он если ему попадется острое мясо или зубная паста, будет уже не весело. Да и все же это химия.

Достоинства
  • Для любителей острых ощущений
  • Интересная упаковка - хороший подарок
  • Можно сыграть для разнообразия
  • Правдивые вкусы
Недостатки
  • Аккуратно может быть аллергия
  • Подумайте перед покупкой ребенку
ОльгаОсмрекомендует
13.03.2021
чего только не придумают!
13.09.2022
Категорически не рекомендую!!! Дочка (6лет) на дне рождения подруги наелась этого китайского г..а на утро покраснели и отекли руки и ноги, температура 38. Опасный продукт!!!