Стоимость: 124 рубля 50 копеек. Почему так дёшево? Покупала в магнит косметик со скидкой в наборе со знаменитой cabaret за 249 р. То есть за одна тушь обошлась дешевле шаурмы)) вообще, от vivienne sabo очень часто, особенно перед праздниками, бывают в продаже довольно выгодные наборы, присмотритесь.
объем: 9 мл, но я думаю, что она высохнет или начнет осыпаться быстрее, чем закончится.
Консистенция и щёточка: консистенция довольно густая, тянущаяся, не жидкая даже сразу после открытия. Щёточка не силиконовая, не царапает веко. Узкая на конце, что позволяет прокрасить короткие реснички во внутреннем уголке глаза, и широкая у основания, поэтому красиво раскладывает ресницы, делает взгляд "кошачьим".
Тушь наношу в один слой, хорошо прочесывает ресницы от корней
Обещанный эффект: тушь обещает эффект накладных ресниц, и название "роковая женщина" очень интригует.
Хорошо удлиняет и держит изгиб
обо мне: мои ресницы чисто азиатские, то есть:
Без макияжа
Густые, не всякая щёточка их прочешет
Прямые, даже опущенные вниз
Светлые на концах
Плохо держат изгиб
На одном из фото я без макияжа и ресниц не видно от слова вообще
впечатления: собственно говоря, вначале я ей не впечатлилась)) не могла она нормально прочесать мои ресницы, так что я ее отложила на 2 недели.
За две недели тушь вошла в самый сок, и теперь это моя ежедневная подруга в укрощении ресниц. Я всегда пользуюсь щипцами для завивки ресниц, иначе никакая тушь их не поднимет. Femme fatale держит красивый изгиб на ресницах весь день, не утяжеляет их. Хорошо прочесывает реснички, не склеивает, удлиняет и красиво раскладывает. Ресницы выглядят аккуратно, очень сексуально и не вызывающе в то же время. Тушь не осыпается, пользуюсь я ей две недели (после того, как дала полежать). Не печет глаза. Мне она понравилась больше, чем cabaret. Смываю мицеллярной водой.