Опубликовано 17 Март, 2022 - 09:58

полгода или более

Сейчас время такое, стресс на стрессе и не знаешь, что сделать чтоб не потерять себя и своё ментальное здоровье.

Просыпаешься с утра и уже уставший, вечером просто нет сил хоть что-то делать.
Но я нашла выход в том плане, что оказывается возможно отдохнуть в собственной ванной за маленькие деньги и нужно просто дома иметь запас различных солей-20 минут свободного времени и горячую воду.

Раньше я ванную с молью использовала после тренировок.

Когда просыпаешься и все болит, очень помогала соленая ванная. Она очень хорошо расслабляет мышцы и боль проходит очень быстро.

Цена соли 110 р

При покупки соли очень важно отслеживать состав, там не должно быть никаких синтетических веществ, отбелевателей, искусственных красителей,
ароматизаторов, потому что все это попадёт через распаренную кожу в ваш организм и нанесёт ему только вред.

Такие ванны помогают восстановить тон кожи, выводят лишнюю жидкость, тонизируют и открывают поры,
при постоянном использовании даже помогают избавиться от целлюлита.

Насыщают наш организм полезными микроэлементами,

Укрепляют ногти и волосы.

и самое главное, если вы простыли у вас заложен нос или кашель- ванная с солью поможет вам справиться с заложенностью носа и скорее пойти на поправку.

На ванную по хорошему необходимо около 500 г. соли, но производитель пишет на упаковке, что необходимо 4 столовые ложки, мне правда мало.

Я кладу столько, чтоб вода стала слегка соленой, только после принятия такой ванны я чувствую эффект и хорошо засыпаю.

Данная соль имеет очень крутой запах, для меня так пахнет в деревне, в лесу, где топят бани. Очень вкусный аромат лесной свежести.

Поэтому я покупаю ее снова и снова.

Она имеет идеальный размер для растворения, и очень быстро становится незаметной, никаких чёрных камней.

Бывает купишь соль, она растворится, а на дне ванной остаётся песок и мелкие камушки, тут такое нет.

А вот с красителями тут наверное перебор, если переборщить с солью и временем нахождения в ванной (необходимо всего 20 минут), есть риск стать зелёной, как Шрек или Халк)))))

Даже смотреть приятно.Успокаивает.
В целом получается приятный зелёненький цвет.

После принятия такой домашней SPA процедуры есть два варианта развития событий: Тебе хочется сладко вырубиться, часов на 12, либо появляется желание жить.
Чтоб ванная с солью была бодрящей, делайте температура воды около 30 градусов.

Принимать такую ванную необходимо через день, чтоб стресс Вас покинул.

Всем советую- очень важная вещь в каждом доме.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Выводит жидкость из организма
  • Выравнивает тон кожи
  • Запах
  • Крепкий сон
  • Помогает поправиться быстрее при простуде
  • Расслабляет
Fabrushaрекомендует
17.03.2022
Люблю соль с ароматом хвои, такая ароматерапия позволяет расслабится и потом спишь как младенец)))
18.03.2022
Мне тоже этот запах кажется самым удачным, я хотела бы стиральный порошок с там ароматом🥰