Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 17:14

Всем приветик!

Я люблю иногда посмотреть мультфильмы, особенно мне полюбился милый ребенок в строгом черном костюме. И шарясь как всегда на просторах интернета, я каким-то чудом наткнулась на мультсериал про босса-крошку, причем вышел он совсем недавно, делюсь впечатлениями от просмотра.

🍼Общая характеристика

Жанр мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Страна, США

Сценарий Тэннер Тэненбаум

Год 2022 г.

Длительность серии 25 мин

🍼Сюжет (без спойлеров)

Повзрослевшего Теда Темплтона обвиняют в корпоративном преступлении. Тогда он снова превращается в Босса-молокососа и выдает себя за одного из детей своего брата Тима.

Взрослая жизнь самое трудное, что может случится по версии Теда Темплтона. Успешный магнат живет припеваючи в свое удовольствие, пока нежданная налоговая проверка не разрушает его планы. Вот так не следит за сотрудниками.

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Как спастись из этой ситуации? Неужели придется одеть оранжевый костюмчик? Нет, это история не про нашу крошку, Тед лихо находит волшебную смесь и превращается в младенца, а семья у него уже есть. Любимый старший братишка, его жена, Таббита и конечно, маленький босс Тина. Удивительные приключению ждут нас.

🍼Мои впечатления о сериале

Сериал продолжает уже существующую линию второго мультфильма. Сюжет развивается медленно и постепенно вовлекая в новые реалии корпорации:

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Плюсы:

Возвращение любимого босса во времена младенчества. Я уже по предыдущим фильмам привязалась к этому деловому малышу и всегда с интересом просматриваю продолжение.

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Идея мультсериала заключается в возвращении Теда в качестве работника Babycorp., но он уже взрослый и нужна веская причина зачем малыш вернулся обратно.

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Мне понравилась новая владелица корпорации, в отличии от исполнительного Теда, эта малышка ищет легкие пути и быстрые повышения показателей.

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Авторы продолжают заострять внимание на семейных ценностях. Нет ничего важнее семьи и близких людей. Очень много моментов как Тед пытается не слушаться и захватить власть, но его сажают в люльку)

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Мультфильм очень веселый и позитивный, много раз заставит посмеяться и улыбнуться над милыми карапузами и захватом власти) Прорисовка как всегда отличная, все персонажи продуманы и имеют индивидуальность. Отдельно стоит отметить красивых малышей, на которых и будет завязан сюжет.

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Музыка отлично подчеркивает все сцены, будь то радостные мгновения триумфа и победы или горечь поражения. Отдельно отмечу приставучий саундрек в начале заставки. Слова Босс-крошка. крошка-а-а-а...так и крутится теперь в голове, куда бы их деть)

Минусы:

Я не нашла.

🍼Подведем итоги

Мультсериал про босса-крошку мне понравился, можно весело провести время с детьми посмотрев замечательную картинку, которая учит относится к семье как к самой большой ценности. Кто поддержит в самый трудный момент и не даст попасться в лапы налоговиков)

Босс-молокосос: Колыбель зовет (сериал 2022)
Мультсериал яркий и красочный, несет в себе большой смысл, который возможно не все дети разглядят в силу возраста, но все же увидят любящую семью.

Достоинства
  • А еще смешной
  • Веселый
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
10.06.2022
Эту серию не видела ещё
10.06.2022
Смотрели недавно с племянником👍
11.06.2022
Этот мультик не смотрела.
13.06.2022
Первую часть в кинотеатре смотрели, интересно было, а эту почему-то пропустили.)))
14.06.2022
Мультфильмы про Босса мне нравились, надо бы и мультсериал заценить)))