Опубликовано 31 Январь, 2016 - 19:44

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я хочу рассказать об отличной туши для ресниц Max Factor 2000 calories.

Предыстория. Моя подруга пользуется косметикой не ниже класса люкс. Как - то пошли мы с ней в Рив Гош, и она взяла эту тушь. Пояснила, что эта тушь для нее ничем не хуже люкса. Авторитетному мнению подруги я и решила довериться при следующей покупке.

Сколько шастаю по косметическим магазинам и тискаю тамошние товары, на тушь Max factor 2000 calories никогда не видела скидок. Это стабильный показатель спроса. А я в этом плане глазастая.:-)

Впечатления. Тушь находится в черном флаконе с золотистыми буковками. Они от спокойной жизни в косметичке все равно стерлись. Объем у туши 9 мл, мне хватает на 3-4 месяца.

Запах легкий, тушевый. Кисточка вполне себе обычная.

Мне нравится, что тушь в течение дня не осыпается. Будучи не водостойкой, смывается обычной жидкостью для снятия макияжа.

Мои реснички эта тушь удлиняет и разделяет, придает объем. Все это я получаю в меру. Теперь понимаю, почему подруга ценит эту тушь не хуже люкса :-).

Аллергии и дискомфорта от применения туши я не испытала.

К покупке тушь рекомендую.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. 😊

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Недорогая
  • Нет отпечатков на веках
  • Придает длину и объём
  • Разделяет
Недостатки
  • *Не нашла
Ловисарекомендует
Читать все отзывы 456
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.07.2016
на ваших ресничках она смотрится достойно, а мне не подошла(
02.07.2016
Elenaarishina, есть более бюджетные хорошие туши. Так что каждая себе найдет что-то.
Другие отзывы
Читать все отзывы 456
Смотрите также