Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 07:20

Тушь для ресниц 2000 Calorie от MAX FACTOR

Тушь для ресниц 2000 Calorie от MAX FACTOR - яркая представительница декоративной косметики, созданная для придания максимального объема. Благодаря уникальному составу формулы средство держится в течение длительного времени, сохраняя свои качества.

Косметика для ресниц представлена двумя видами цветовой палитры - глубоким черным и насыщенным коричневым. Выбрав любой оттенок, можно создать эффектный дневной или вечерний макияж.

Стойкая тушь легко смывается деликатным составом, предназначенным для снятия макияжа с нежных участков лица. Благодаря микроэлементам и природным компонентам косметическое средство для окрашивания укрепляет и защищает ресницы. Такие элементы, как кератин и меланин, восстанавливают их структуру, насыщая недостающими ценными веществами.

Тушь для ресниц 2000 Calorie от MAX FACTOR с эффектом объема визуально исправляет недостатки тонких ресниц, делая их густыми и пушистыми. Удобная форма кисточки позволяет наносить средство аккуратно в необходимом количестве.

Открыла для себя офигенную тушь от MAX FACTOR. Если бы я знала раньше, что она такая классная, прекратились бы мои поиски идеальной туши !

У меня самые средние, непримечательные ресницы, добиться от них выразительного взгляда, практически невозможно, но туши 2000 Calorie от MAX FACTOR удалось максимально удлинить и добавить им объёма, я в восторге !

Тушь представлена в двух оттенках - чёрный и тёмно-коричневый. Я выбрала в чёрном оттенке "Black".

На упаковке, указана подробная информация - описание, состав, производство, срок годности и прочее.

Тушь без отдушки, по крайней мере я, никакого запаха не чувствую. Объем: 9 мл.

Щёточка удобная в использовании. Вообще, я не привередливая к щёточкам для меня главное, чтобы она не была огромной, а будет ли она силиконовая, пластиковая или из нейлона - это уже второстепенное.

Щёточка от MAX FACTOR выполнена из нейлона, такой материал прекрасно подходит для создания объёмных ресниц и удлинения, за счёт того, что ворсинки, задерживают в себе достаточное количество туши и равномерно распределяют её по всей длине ресниц.

Тушь имеет густоватую текстуру, которая мне также пришлась по душе. Я не люблю раскрашивать туши после покупки, я хочу сразу получать обещанный результат, как у меня произошло с 2000 Calorie от MAX FACTOR. Она дала мне то, чего я даже не ожидала получить, причём с первого применения - максимальную длину, разделение и объём !

Коническая форма кисточки, прекрасно прокрашивает каждую ресничку, получается очень привлекательный эффект "разделения". За счёт густоватой текстуры, тушь удлиняет ресницы и добавляет им объём.

Без комочков. Стойкая, не осыпается в течение дня. Смывается легко любым средством, я предпочитаю умываться обычным гелем. Тушь смывается с первого раза. Ресницы не портит.

Давайте посмотрим на результат Smile

Такого потрясающего результата мне не давала, ни одна тушь. Я даже не могла предположить, что мои ресницы могут быть такими выразительными. Здесь есть всё: и длина, и разделение, и объём. Я очень впечатлена конечным результатом !

Я от души советую присмотреться к этой туши, особенно обладательницам коротких и средних ресничек. Уверенна, что результат Вас приятно удивит, как удивил меня Smile

Ещё, одно немаловажное достоинство туши - это цена. Стоит она меньше 500 рублей. Сейчас, довольно проблематично найти классную тушь за такие деньги, так что обратите внимание на тушь для ресниц 2000 Calorie от MAX FACTOR !

К покупке рекомендую !

Kristishka Xрекомендует