Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 10:39

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    162 рубля

Долго думала, что же подарить подруге на предстоящий день рождения. Купила свитшот, краски по ткани... И наткнулась на пастель для ткани!

"Разве такое существует?" - спросила себя я. Если продается, значит "да".

Цена вопроса: 162 рубля

В наборе 7 цветов: white (не белоснежный, а молочный, что ли...), yellow, orange (немного приглушённый неон, как бы странно не звучало), red (который больше уходит в малиновый), yellow green (светло-зелёный, явной "желтизны" в нём не вижу), cobalt blue (честно, думала будет немного светлее - на деле стандартный такой синий) и black (плотненький чёрный, больше нечего сказать).

Расход не очень большой - жирно рисовала (в пару заходов) знак анархии (примерно 6,5-7 см в диаметре) белым мелком. Ушло около 3-4 мм.

И не спрашивайте, почему именно этот символ.

Коробочка у меня не русифицированная, инструкция, собственно, тоже. Но перевести текст было довольно легко.

Чтобы закрепить наш результат, нужно проутюжить (о, эти уроки технологии в школе) изделие. Я утюжила на режиме "хлопок": сначала через листок бумаги, затем без него.

Если изделие не проутюжить, рисунок пастелью смоется при первой же стирке.

Не желаю останавливаться на этом свитшоте. Хочу накупить однотонных футболок и творить, творить, творить...

Достоинства
  • Мягкость
  • Удобство использования
  • Яркие цвета
a_tardisрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также