Опубликовано 14 Август, 2017 - 17:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Начались мои поиски идеальной плойки для крупных локонов, с того, что собралась я замуж. Какую я хочу причёску-знала сразу. Осталось только найти, кто осуществит в реальность, свадебную причёску моей мечты и чем.

Немного раздумий и идею доверить свои волосы стилисту я отмела. На свой страх и риск было решено делать причёску своими силами дома.

Мой выбор пал на Harizma beauty curl 33mm.

В комплект входит: инструкция, гарантийный талон и сами щипцы.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Классический дизайн щипцов для завивки волос Harizma Beauty Curl позволяет с лёгкостью создавать отдельные креативные пряди и локоны, и использовать её для полноценной завивки волос.

Плюсы:

• Защитный наконечник
  • Удобный шнур
  • Скорость нагрева
  • Система автовыключения

Минусы:

• Сильно греющаяся ножка

Максимальный нагрев плойки до 180°С​ + входит функция быстрый нагрев. Плойка нагревается за считанные секунды. Из минусов могу отметить очень сильный нагрев ножки, которая удерживает плойку. Надо ставить на поверхность которая не расплавиться. Я по глупости первый раз поставила на линолеум, на котором теперь остались борозды от ножек.

Покрытие плойки керамико-турмалиновое. Щипцы с таким покрытием очень щадяще относятся к волосам. Такое покрытие равномерно нагревает поверхность за счёт этого каждый локон нагревается так же равномерно. Из-за этого волосы не пересушиваются.

Мощность 50Вт.

Вращающийся шнур 2,5м​ очень удобный.

Щипцы расхвалила =) Перейдём к тому, как же выглядела в итоге моя свадебная причёска.

Исходные данные: волосы мои многострадальные крашенные и высветленные, соответственно пористые, но от природы прямые и очень тяжело поддаются укладке.

Лиси4карекомендует
26.04.2018