Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 15:37

несколько раз
    Около 300-т. руб.

Практически всю сознательную жизнь крашу волосы в блонд, начала ещё в 90-е, с перекиси и аммиака, и продолжаю сейчас, эксперимертируя со средствами масмаркета.

Принадлежу к категории людей, которые придерживаются правила, "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам." Были попытки воспользоваться услугами профи, но . В последний раз в 2004, когда родив, просидев полгода с малышом, решила привести себя в порядок. Осветлится, подстричься, затонироваться. Деньги отдала немалые, но по итогу получила, сожженые волосы, ожоги кожи головы, и никакую стрижку. С тех пор прошло 20 лет, крашу и стригу себя сама.

В последнее время экспериментировала с эстель, но результат был всегда непредсказуемый, опять таки :граммы, проценты, смешивания. Надоело. Последний год крашусь исключительно гарньер и мне нравится, результат меня устраивает.

Но как без эксперимента? Сегодня смешиваю два цвета, розовый и дымчатый.

Освптлялась почти месяц назад. Свои волосы тёмные, с почти 40% сединой. Все как обычно, голова не мыта, краска разведена1:1, в моем случае, по половинке каждого. Наношу с затылочной зоны, примерно минут 10-15,только на корни. Оставляю ещё минут на 40-50. Волосы мои жирные, жёсткие, поэтому для меня это нормально. По истечении времени, распределяются краску на нкнакрашеные волосы, для чистки цвета, ещё минут на 5, предварительно смочив водой. Тщательно промываю, промокаю полотенцем и Наношу бальзам.

Получился такой результат, корни закрашены, граница между отросшими и осветленными волосами сглажена. Мне нравится что она визуально кажется затемненой, при дневном свете. Через недельку можно будет про тонироваться, ополоснув волосы с капелькой тоника. А через четыре опять осветляться.

Достоинства
  • Недорогое, не ждёт голову, не пахнет резко, не те.
alenakiselevp903рекомендует
14.09.2023