Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 18:00

Как-то мне подарили карту на 500 руб в Иль де Ботэ, на нее-то я и купила эту сыворотку. Производителем было заявлено, что после ее использования реснички похорошеют, станут гуще и длиннее. Насчет гуще я бы не сказала - такого эффекта не заметила. А вот насчет роста производитель не соврал - реснички действительно стали немного длиннее, плюс стали расти еще куча маааленьких новых ресничек по основной линии роста. Но густота не увеличилась за счет того, что они как выпадали во время умывания, так и продолжали.
Этим средством я пользовалась на ночь, потому что если нанести его утром и пойти куда-либо, то смотреться это будет просто ужасно: когда эта сыворотка засыхает, ресницы становятся будто покрытые снегом Оо. Также попробовала использовать сыворотку как базу под тушь, и это было просто ужасно, никому не советую так делать. Ресницы моментально склеиваются, равномерно нанести поверх сыворотки тушь просто невозможно, плюс ресницы заметно утяжеляются.
Этому средству я нашла еще одно применение - намазала им брови, и - о чудо!- отрос участок, долгое время выщипываемый до этого и никак не хотевший отрастать обратно)
Так что средство неплохое, но и не восторг, брови им мазать лучше, т.к. эффект более наглядный)) А для ресниц и касторка неплоха, и к тому же значительно дешевле.
Достоинства
  • Ресницы становятся длиннее
Недостатки
  • Дорого
  • Плохая основа под тушь
  • Утяжеляет ресницы
Julianna_Gрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Ваш выбор на продукте нашего бренда. Придайте Вашим ресницам дополнительный объем с помощью легендарной туши Volumissime X5. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!